Марина

Персональная страница 18021

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: тел 9067835595 скайп germionaangel e-mail mdon2012@yandex.ru


Приветствую Вас, друзья! Меня зовут Марина, рада сообщить Вам новость.


В РОССИИ С 1 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ КОМПАНИЯ НОВОГО ФОРМАТА eCOSWAY. 1 МАРТА НАЧАЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПАРТНЕРОВ НА САЙТЕ WWW.ECOSWAY.COM/RU/
Для того, чтобы вы имели возможность зарегистрироваться, вы должны знать ID (регистрационный номер) своего спонсора.
Мой регистрационный номер RU000516 Не упустите свой шанс быть в числе первых партнеров компании в России, Белоруссии и Казахстане!!!
После официальной регистрации каждый партнер получит зарплатную карточку Банка ВТБ-24.

На сайте компании у вас будет свой бэк-офис и интернет-магазин.

Доставку продукции клиенту на дом и юридическое сопровождение сделок компания берёт на себя.
Уже сейчас у нас с вами есть возможность начать формировать свои команды, что позволит сделать быстрый старт.

Компания eCosway предлагает принципиально новую модель бизнеса - это сочетание MLM бизнеса, розничной торговли и всем известной своей надежностью популярной системой франчайзинга.От MLM компания взяла все лучшее, что наработано за многие годы в этой индустрии. От франчайзинга - сеть магазинов шаговой доступности. Да - да, красивые, стильные, аккуратные, оформленные в едином стиле магазины. Главное отличие от системы франчайзинга - управлять магазином может любой дистрибьютор, выполнивший определенные квалификационные требования.Регулярная рассылка печатной продукции всем VIP-клиентам и партнерам – каталоги и специальные предложения по новому продукту.

Мощная программа мотивации и поощрения для VIP-клиентов – аукционы, лотереи и многое другое.

Новая бизнес–модель.

Компания eCosway назвала свою революционную концепцию "FREE STORES" – "БЕСПЛАТНЫЕ МАГАЗИНЫ", которая воплотила уникальную идею соединить лучшие черты розничной торговли, франчайзинга и сетевого маркетинга.

В этом и есть основная "фишка" и ключевое отличие от любой другой компании

"" бизнес eCosway"" - это сеть магазинов, которые являются гарантией стабильного бизнеса, как для компании, так и для дистрибьюторов. То есть риски, связанные с человеческим фактором здесь сведены до минимума.
От партнера требуется только одно - качественное ведение бизнеса (этому его обучают).

Если Вам интересна эта информация и вы хотите стать партнером стабильной компании на долгие годы, свяжитесь со мной, любым удобным способом, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Спешите к старту, регистрация идет полным ходом. УСПЕШНОЕ ЗАВТРА ВЫ СОЗДАЕТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ. БЛАГОДАРЮ, С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА.



Страница создана: 06.03.2012
Отредактирована: 07.03.2012
Количество просмотров: 2186



Все персональные страницы