Владимир

Персональная страница 17842

Откуда: Украина Крым Севастополь
Контакты: tutmoidela@gmail.com


EXCHANGE-CAPITAL в составе AstralBit! Приглашаю инвестировать свои свободные средства в успешную компанию "Exchange-Capital". От 10% и выше в месяц ГАРАНТИРОВАНО!

На рынке СНГ данная компания работает уже не первый год и исправно выплачивает дивиденды своим вкладчикам. Основа бизнеса Компании это финансовые обменные операции на розничном рынке валют мира - Сеть частных обменных пунктов в Канаде, Мексике, Косто-Рико,Аргентине и Бразилии.
В последние годы Компания обратила свои взоры на новый аналогичный рынок в интернете – рынок обмена электронных валют. Как оказалось он более доходный и менее затратный по созданию соответствующей инфраструктуры бизнеса.

В компании имеются разнообразные планы для вклада, начиная от 3$ и выше (без ограничений). Планы с простым процентом и со сложным (капитализация вклада).
И самое главное, начисление процентов по вкладу от 0,5 до 2,5% (в зависимости от размера вклада) каждый банковский день!!! Больше размер вклада - больше процент!

В компании я зарегистрирован и сделал свой вклад в ноябре 2011 года. Не было случая чтобы компания не начислила или не выплатила деньги. Более того, в настоящее время она интегрировалась с большим финансовым холдингом "АстралБит", что подтверждает ее надежность и постоянство.

Приглашаю зарегистрироваться и приумножить свой капитал. ВАЖНО! Регистрация происходит в 2 этапа, т.к. управление финансами происходит с портала компании АстралБит .
Вначале Вы регистрируетесь на сайте Exchange-Capital http://exchangecapital.biz:6374/Registration/687 ,
а затем по ссылке в компании AstralBit http://astralbit.com/index.php?referal=9506 При регистрации укажите ваш персонаж - это будет Ваш логин для входа на сайт, а понятие "персонаж" используется лишь потому, что АстралБит - это игровой портал.
Каждую неделю на сайте компании проходят бесплатные конференции в on-line режиме, где каждый может подробно узнать как сделать вклад, какие платежные системы работают (их огромное множество), как сделать вывод вклада, а также задать свои вопросы. На этой страничке Вы найдете расписание конференций:
http://investor.astralbit.com:8888 (ищите дни, когда проходит конференция именно Exchange-Capital).
Успехов Вам в инвестировании! И до встречи в качестве компаньона.

Для первоначальной связи со мной используйте мой email, что указан на этой странице. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Для тех, кто станет моим партнером открываю свой скайп и моб.телефоны для делового обмена и поддержки.



Страница создана: 28.02.2012
Отредактирована: 28.02.2012
Количество просмотров: 3161



Все персональные страницы