Алла Ефимова

Персональная страница 17740

Откуда: Россия Самарская Самара
Контакты: 8-9272-09-75-01


Меня зовут Ефимова Алла. Я - жизнерадостный и позитивный человек. Всегда стремлюсь покорять и покоряю новые вершины. У меня две специальности это "Модельер-конструктор" и "финансист". Первая для души, а вторая для жизни. У меня семья любимый муж и сыночек ему 1 годик. Как Вы уже понимаете, я нахожусь в декретном отпуске. И как у каждой молодой семьи с ребенком "финансы поют романсы". Я стала задумываться о дополнительном заработке при моей привязанности к ребенку и к дому. Обратила внимание на несколько компаний сетевого маркетинга. Изучала маркетинг план, методы работы, инструменты продаж. И выбрала для себя молодую швейцарскую компанию Florange, которая производит и продает коллекционное женское нижнее белье и ювелирную бижутерию путем прямых продаж по каталогам. В этой компании можно зарабатывать как на личных продажах, так и за счет построения структуры.
А так как я после декретного не хочу возвращаться на прежнюю работу. И не хочу больше работать на каком-то другом предприятии я решила …..

ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Я начала заниматься сетевым бизнесом, для того что бы изменить себя как личность, получить финансовую независимость и помочь другим людям, которые хотят тоже изменить свою жизнь. Познакомившись с этой бизнес-возможностью, я поняла, что сетевой маркетинг – это превосходный бизнес, в котором, помогая другим людям, помогаешь себе.

УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

И, конечно, успехи не заставили себя долго ждать. Как говорит одна мудрость: Дорогу осилит идущий.
Сидя на месте, визуализируя всё, чего хочется достичь, не получишь желаемого результата. Только действия, много действий, которые вначале кажутся безрезультатными, приводят к Успеху. Иногда мы отказываемся от своей мечты за один шаг до неё. Нужно верить и дать себе шанс воплотить свою мечту в жизнь.



Страница создана: 24.02.2012
Отредактирована: 24.02.2012
Количество просмотров: 2320



Все персональные страницы