Инна

Персональная страница 17321

Откуда: Россия Московская Москва-Тула
Контакты: 89168495388; skype: koroleva8888; e-mail: bussinessledi@gmail.com;


"Тот, кто не захотел узнать об этом сегодня - завтра будет жалеть о том, что не сделал этого еще вчера"

Давайте знакомиться, мой уважаемый читатель!
Меня зовут Хафизова Инна. Я все свое сознательное время прожила в красивом и уютном городе Туле. Сейчас живу и работаю в Москве. Я в индустрии MLM уже более 7 лет. Несколько лет являлась лидером крупной сетевой компании. Однако время не стоит на месте, все стремительно развивается. И уже нет смысла охранять насиженное место, только лишь потому, что оно теплее. А стоит посмотреть по сторонам, и, возможно, вы найдете для себя то, о чем раньше даже не мечтали.

Сегодня я хочу пригласить именно Вас Уважаемые дистрибьюторы, руководители структур, да и Всех, кто читает эту страничку получить удивительный шанс познакомиться одними из первых с уникальной информацией и принять правильное решение.

Компания eCosway - предлагает каждому из нас СИСТЕМУ БЕСПЛАТНЫХ МАГАЗИНОВ, а это значит, появился блестящий шанс в ВАШЕМ ГОРОДЕ, в самом престижном районе и на самой оживленной улице открыть свой магазин, который от вас не потребует НИКАКИХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ!!! Ассортимент вашего магазина восхищает разнообразием, высочайшим качеством и доступностью цен...

Друзья! Это не ФАНТАСТИКА! Это ИНФОРМАЦИОННАЯ БОМБА! Не поленитесь узнать подробности: стучите в скайп, звоните по телефону, пишите на почту, только не сидите сложа руки, чтобы спустя 10 лет не жалеть об упущенной возможности быть среди первых счастливчиков, которые это сделают и без вас!




Страница создана: 09.02.2012
Отредактирована: 09.02.2012
Количество просмотров: 2280



Все персональные страницы