Евгений Сергань

Персональная страница 16438

Откуда: Россия Москва Ростов-на-Дону
Контакты: http://www.ecoswayros.ru/; +7-903-486-44-47; rusland80@yandex.ru; skype: sergan80


Уважаемые посетители, здравствуйте!
Меня зовут Евгений Сергань, мне 32 года, я живу в Ростове-на-Дону.
Спасибо, что уделили свое время и внимание бизнесу, которым я занимаюсь. Всегда рад поделиться с Вами и рассказать о тех возможностях, которые дает нам компания eCosway. Для желающих открыть свой бизнес с eCosway компания предлагает уникальную возможность получить в управление собственный магазин!!!!! Совершено бесплатно! Это абсолютно новый вид бизнеса в России, с такими видами поощрений своих дистрибьюторов. Став оператором магазина, Вы будете получать 10% от всего его оборота. Согласитесь, это потрясающе!
Широкий ассортимент - более 3000 наименований. Товары народного потребления – все, начиная от зубной щетки до товаров для дома и автомобиля.
Продукты для здоровья и здорового питания, управления весом, средства по уходу за кожей, косметика, парфюмерия, предметы личной гигиены, системы фильтрации воды, корректирующее белье, посуда, продукты питания и напитки, автохимия и многое другое.
25 мая 2012 года eCosway официально стартовал и у нас в России. Я приглашаю Вас в нашу команду активных и успешных бизнесменов.
Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте:
Мой Идентификационный номер – RU000797, вставляете его как номер спонсора.
Заполняйте форму внимательно!

Также зарегистрируйтесь у меня на сайте, и Вы в процессе общения будете получать всю информацию для начала своего дела. Я давно мечтал о таком бизнесе, чего и Вам желаю!
Регистрируйтесь прямо сейчас! Я обеспечу вам поддержку и информационное сопровождение!

В добрый путь!

Более подробная информация на моем сайте: www.ecoswayros.ru



Страница создана: 07.01.2012
Отредактирована: 04.08.2012
Количество просмотров: 4300



Все персональные страницы