Galina

Персональная страница 16404

Откуда: Moldova Chisinau
Контакты: 37379372779


Меня зовут Галина, я из Кишинева, Много лет. занималась продуктовым МЛМ. GI-Akademie – это новая МЛМ компания, которая бросила всей индустрии МЛМ вызов. Находится в Германии. Сайт на русском. Ее президент – Эдуард Яшин, проживающий также в Германии родом из России, город Санкт-Петербург.
Вызов заключается в том, что в 21 веке, вести бизнес в такой сфере, как сетевой маркетинг, продавая баночки, БАДы, витамины или совершая другой товарооборот уже не актуально.

Сейчас время, когда огромные финансовые средства, крутятся в таких сферах, как Интернет, Реклама, МЛМ. И они будут в них всегда, не смотря на экономические проблемы и другие вспышки инфляции. Именно эти три кита, объединила в себя компания GI-Akademie.

Основная деятельность компании – это обучение и реклама.Это и инвестирование, сетевой бизнес, форекс, дизайн, мода, компьютерные курсы и м.д. Каждый может подобрать для себя то, что ему нравится.
Наш товар, это видео, которое нас развивает, и тот трафик, который мы создаем на сайте.
Все что нам нужно делать, это смотреть видео, и рассказывать о проекте другим людям.

Зарегистрироваться можно в кредит 130 евро на три месяца. То есть, в течении трех месяцев вы знакомитесь с компанией, ее возможностями, маркетинг планом. Денег с вас пока никто не берет, и компании вы ничего не должны, потом же, нужно будет заплатить 15 евро единожды, смешная цена, за такое количество полученной информации.
Сайт GI-Akademie вошел в 100 самых посещаемых сайтов, и это не предел . А значит, цена за рекламу у нас будет увеличиваться.

Рекламодателям, таким как (LG, Microsoft, Apple, BMW, и другие крупные акулы бизнеса) будет выгодно размещать у нас свою рекламу, а это огромные деньги.
Очень интересный и перспективный проект. система регистрации в кредит даёт возможность бесплатно, в течении трёх месяцев ознакомиться с проектом и построить свою структуру за это время. Если же не получилось, можно просто уйти, ничего не отдавая, не возвращая кредита.

Идея просто обалденная. Каждый день регистрируются тысячи партнеров, желающих попробовать свои силы и узнать о проекте подробнее. можно по ссылке http://www.gi-akademie.com/catalogs/view/115/?refID=10332
Затем связаться со мной по скайпу galina_vozniuc



Страница создана: 05.01.2012
Отредактирована: 14.06.2013
Количество просмотров: 2344



Все персональные страницы