Галина Баранова

Персональная страница 16211

Откуда: Украина Запорожская Запорожье
Контакты: +380952324182, Skype: lingalux


В интернете мощно выходит на рынок Холдинг АСТРАЛБИТ - новый высокодоходный Социально-игровой портал. Он состоит из множества компаний и акционерных обществ. Используются эксклюзивные свежие идеи и новейшие разработки в сфере высоких технологий!
Холдинг Astralbit пригласил на свой портал не только пользователей, но и весь наш земной Реальный мир (малый и средний бизнес, услуги, развлечения, заводы, фабрики, образование, школы, магазины, торговлю, туризм, игры и каждого из нас - персонально).
Предприниматель Михаил Герц заглянул в будущее Интернета и достал козырную карту – он ввел на портал Игровую валюту – Ab, зарегистрировав в Великобритании собственную Платежную систему, которая связывает весь бизнес на планете Astralbit и предоставляет бизнесу и пользователям большие финансовые ВЫГОДЫ!

НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ!

Экономисты и банковские работники сразу поняли колоссальную выгодность использования Игровой валюты (Ab) при совершении сделок на портале! Торгуем - в виртуале, получаем – в реале! Сообрази сам или посоветуйся с опытным бухгалтером!
Мы работаем только в правовом поле: зарегистрированы, лицензированы, платим налоги!
Ab имеет законное хождение в созданном Виртуальном мире планеты AstralBit, игроки и бизнесмены ведут расчеты за товары в Игровой валюте! Сообрази сам или посоветуйся с опытным бухгалтером!
Ab свободно конвертируются на рубль, а потом - на все валюты мира.
Здесь изложена только малая доля информации о Холдинге Астралбит, который успешно прошел "точку невозврата", уже создал многие собственные средства производства: софт (программное обеспечение), дата-центр, серверы в разных странах, имеет многочисленный человеческий ресурс (акционеры в странах Европы, СНГ и Юго-Восточной Азии (Китай). Впереди у Холдинга огромное успешное будущее, в которое дальновидные бизнесмены заходят уже сегодня!
Подробную информацию можно получить в региональных Представительствах Холдинга Астралбит, а краткую - на информационных сайтах www.astralbit.info и www.astralbit.biz
Основной сайт: www.astralbit.com готовится к полному и радикальному обновлению.



Страница создана: 15.12.2011
Отредактирована: 15.12.2011
Количество просмотров: 3474



Все персональные страницы