Irina

Персональная страница 16167

Откуда: israel israel Petah Tikva
Контакты: skype: altshulirina


AutoPCL
ДВА В ОДНОМ !!!

http://irinalt-bizworld.blogspot.com/

МАШИНА или ДЕНЬГИ !!!

Новый Volkswagen за 250 ?, без всяких авто-кредитов и займов.
Компания живёт только за счёт продаж авто. Работает с Евробанком.
Гарантия возврата вложенных средств !!! Машины получают через дилерские центры "Volkswagen".
Просто станьте членом Автоклуба !
Вход в проект 250 ?, выход - 21000 ?.
http://grouplus.ru
Маленькая семиместная матрица, которая заполняется всеми. Нет обязательной квалификации.
Вход в эту матрицу 250 ?, выход - 1000 ?.
Из 1000 ?:
800 ? отправляем в Автоклуб,
10 ? – на благотворительность,
а к 190 ? добавляем 60 ? и снова реинвестируем.
Дальше после каждого реинвеста все деньги Ваши! Заработайте 1000 ? за неделю! Это абсолютно реально в нашей команде, где контролируется расставление людей в матрице.
http://www.autopcl.com
Потоковое заполнение, т.е. нет обгона.
Пройдя первый стол, Вы выходите во второй семиместный на бонус 21000 ?.
Или получаете в диллерском центре в своей стране новый Volkswagen.
Если не нужна машина, получайте 21000 ?
минус 5% ( доход за непроданную машину, которого в этом случае лишается фирма AUTOPCL от концерна "VolksWagen" )
Вы также можете оставаться в этой маленькой неделящейся матрице и получать по 15750? каждый раз после её закрытия,
реинвестируя по 5250?.

Конференции каждый день (кроме воскр.), в 20:30 по Москве:
http://aleksandrmlm.webprosperity.com/meeting/AutoPCL
-------------------
Порассуждаем:
Сначала хотела написать коротенький ответ и просто отправить адресату. Но,вопросы поступали и от друзей, и от знакомых, и на e-mail практически от незнакомых людей. Суть вопросов заключалась в непонимании того предложения, насчет автоклуба, информация о котором была размещена на моем блоге.http://irinalt-bizworld.blogspot.com/ Да... коротким ответом в этом вопросе не обойтись, поэтому взялась написать полноценное объяснение.

Итак, речь пойдет об автоклубе, который предлагает заработать любому человеку новый автомобиль, стоимостью в 21000 евро. Или получить эту сумму деньгами. Все хотят получить такую кругленькую сумму! Но! Как только узнают, что это обычный сетевой маркетинг, то сразу начинают отмахиваться руками,отворачиваться,закрывать уши не дослушав до конца. Да это простой лохотрон! А потом выбирают проект с бесплатным или минимальным входом 10-20 долларов и что получают?Или копейки,или ничего. ХАЛЯВА - любимое слово очень многих,, на которое покупаются. И вновь проект с громким названием "Вход бесплатный,ничего делать не нужно".Да,люди регистрируются и ждут,а программа в это время получает бесплатный трафик,раскручивает сайт и т.п. На эту тему можно долго рассуждать,но так мы уходим от главного.

Главная тема данной статьи Автоклуб.И с чем его едят. http://irinalt-bizworld.blogspot.com/

Вход – 800 евро.Дорого,скажите вы! Согласна.И владельцы поняли,что это не всем подходит.Поэтому стали искать выход, чтобы облегчить людям вход и работу. Именно работу:без труда не выловишь...сами знаете.Теперь человек может при входе заплатить 250 евро.Ощутимая разница. И схема не сложная.

Человек платит при входе 250 евро. Становится в первую 7 местную матрицу. Здесь нужно поработать, приглашая людей. Чем больше пригласите, тем больше пройдут за вами в автоклуб и заполнят за вами там места. Пройдя эту первую матрицу, человек получает вознаграждение в 1000 евро. Из которых 800 автоматически списываются на вход в автоклуб, 10 евро уходит на благотворительность. Вам остается 190 евро. Их можно забрать обратно. Итого на этом этапе расклад такой: ваши 250 евро + ваша работа по приглашению. Итог: сначала 250, вы получаете назад 190 и плюс – вы уже в автоклубе, и плюс, что те люди, которых вы пригласили, уже тоже в вашей команде при заполнении основных матриц.

Итого, за 60 евро и при условии некоторых усилий с вашей стороны, вы становитесь претендентом на автомобиль. Это все. Все довольно просто.

В любом случае, работа обеспечена товаром – автомобилем. Пока они будут продаваться, будет прибыль, значит, будет все работать. А продаваться они будут всегда.

В этом рассуждении я хотела выделить достоинства этого бизнеса.Бизнес имеет продукт.Главное, востребованный продукт.И вы можете при небольших затратах средств в времени

приобрести не роскошь,потому что думают о недосягаемости,а средство передвижения.

Делайте правильный выбор.

Найти меня вы можете : igrushka64@gmail.com

skype: altshulirina

Успехов-Ирина.






Страница создана: 10.12.2011
Отредактирована: 06.01.2012
Количество просмотров: 6287



Все персональные страницы