александр

Персональная страница 15666

Контакты: sander970@gmail.com



Проект GI Академия создает объемную целевую аудиторию и высокую посещаемость и получает доход от рекламодателей, которые используют сайт проекта для размещения информационных банеров. При этом, деньги, полученные от рекламодателей, уходят не на счета компании, как это происходит обычно, а распределяются в дистрибьюторской структуре.

Таким образом, GI Академия - это единственный проект, который кроме обучения, еще и создает денежные обороты для своих дистрибьюторов, обеспечивая им гарантированное получение дохода без каких либо продаж с их стороны!

Кроме хорошего обучения и возможности получить долю от многомиллиардного рынка рекламы, этот проект заинтересовал меня еще несколькими важными пунктами:

- Обучение здесь доступно для всех желающих, т.к. стоит всего 15 евро в месяц! А это значит, что Вам будет довольно легко пригласить сюда своих знакомых, а им будет легко быть здесь и не только обучаться, но и, при желании, развивать этот бизнес дальше!

- За 15 евро ежемесячно Вам становятся доступны 4-6 новых обучающих видео материала, кроме тех нескольких десятков, что доступны уже сейчас!

- Есть возможность начать бизнес НЕ вкладывая своих денег, получив от компании 3-месячный кредит в 130 евро. При этом, Вы будете активным партнером три месяца. За три месяца Вы вполне успеете заработать более, чем 130 евро, и продолжать развивать этот выгодный бизнес дальше!
для регистрации http://www.gi-akademie.com/?refID=22601





Страница создана: 03.11.2011
Отредактирована: 03.11.2011
Количество просмотров: 2062