Надехда

Персональная страница 15616

Откуда: Россия РБ Уфа
Контакты: +79273372900 Skype superstar5271


Здравствуйте, уважаемые сетевики!
IXO Group - действительно уникальный и актуальный проект, который не разъединяет( в плане конкуренции), а объединяет нас в части создания единой клиентской базы. Есть клиент- есть продвижение услуги или продукта. В жизни каждый из нас и клиент и продавец. Портал Wee-Bis - это глобальный интернет- рынок и удобный единый поисковик.
Это не конкурирующий проект- он создан для поддержки всех форм бизнеса, и наших родных, любимых и единственных компаний в том числе.
Так давайте придем сюда со своими клиентскими структурами и наполним рынок. МЛМ + интернет -это скорость и эффективность.
Движущая идея проекта- это интерес и выгода всех участников процесса: и клиентов, и предпринимателей и партнеров IXO.
Бесплатно зарегистрированные клиенты не только сохраняют все возможности имеющихся социальных сетей, но имеют еще 28 новых. На этом портале -общение бесплатное, а звонки на внешние сети - за счет баллов, заработанных от просмотра рекламных баннеров ( и Ваших в том числе). Простое общение в соц. сетях- теперь и приятно и выгодно. Кроме того, клиенты ( партнеры наших МЛМ-компаний) могут размещать любые объявления- что может заменить всю нашу наружную рекламу, а проще мусор со стен и улиц наших городов.
Держатели офисов, складов, лидеры и наставники у
Вас есть возможность иметь свое рекламное мини-агенство, свой сайт- визитку, на основе шаблона- конструктора, который Вы создаете и редактируете сами.Раскрутка сайта - за 2 недели до первых строчек на самом популярном поисковике. Информацию о наших товарах и наших МЛМ- возможностях клиенты узнают из наших баннерных рекламных рассылок. Геолокализация и целевая аудитория - Ваш выбор. Круглосуточная комната конференций на 200 ком-пов и еще много других инновационных возможностей коммуникации, общения и организации процесса работы-этого нет и руководителей упакованных фирм.
Пока нет. Но если, они будут Вас, Вы их оцените. И , конечно, расскажите всем.
Всем -кому выгодно : и клиентам и предпринимателям и партнерам. И зарабатывать можно со всех трех этих сетей и от продвижения товара, приглашенных Вами предпринимателей.

Wee-Bis - это будущий рынок с колоссальным оборотом, и кто правильно поймет его перспективу и поучаствует в его создании... Это шанс.
Немаловажным является,то что компания зарегистрирована в СШАА, серьезные деньги вложены в создание проекта и успешные лидеры мирового масштаба во главе.
Очень важно , что информацию можно передавать дистанционно, так как ежедневно ее во всех подробностях рассказывают лидеры из разных городов- понятно и доступно.
Там же маркетинг.
Желая Всем успеха.

Приглашаю пройти регистрацию по моей реферальной ссылке и обязательно связаться для последующей поддержки:
http://superstar527.isogroup.com



Страница создана: 30.10.2011
Отредактирована: 30.10.2011
Количество просмотров: 2749



Все персональные страницы