Наталья Колеганова

Персональная страница 15559

Откуда: Украина Одесская область Ильичевск
Контакты: 380633804877


Здравствуйте Дорогие Друзья! Меня зовут Наталья.Я работаю в компании GI Academie. Этот интернет-ресурс объединяет одновременно несколько важных целей и будет полезен в применении различным целевым аудиториям:

Первая целевая группа это рекламодатели и рекламные агентства, которые в полной мере могут использовать наши рекламные площади для продвижения своих товаров и услуг. Успешное сотрудничество с данной целевой группой, является нашей первоочередной задачей. Мы обеспечиваем высокую и стабильно растущую посещаемость сайта и конкурентоспособность ценовой политики компаний.



Вторая целевая аудитория - наши посетители, все, кого интересует дистанционное обучение, для этого наш сайт предлагает различные темы, постоянно обновляющиеся и в расширенном диапазоне.

Для выполнения данных задач, нами применен один из мощнейших инструментов современного рынка: "Network Мarketing", стимулирующий поощрительными выплатами всех участников, способствующих не только обеспечению посещаемости нашего сайта, но и предусматривающих высокое поощрение, за привлечение к нашему проекту, новых посетителей. Данная стратегия, используется уже более 60 лет и неоднократно доказала свой несравнимый потенциал не только в быстром построении многочисленной команды потребителей , но и надежное и гарантированное удержание данной аудитории в течении длительного срока, что является приоритетным показателем для рекламодателей различного ранга.

Каждый посетитель данного ресурса имеет возможность найти здесь не только полезную для себя информацию, но и создатьза непродолжительный период пассивный доход. Доход, осуществляемый не только за счет привлечения к проекту посетителей, но и за счет оплаты за размещение рекламы, которые поступают в поощрительный фонд компании и распределяются между всеми участниками проекта.
Детальная информация:
http://www.gi-akademie.com/?refID=20637



Страница создана: 23.10.2011
Отредактирована: 23.10.2011
Количество просмотров: 2218