Дмитрий

Персональная страница 15529

Откуда: Россия Башкортостан Уфа
Контакты: 8-917-375-52-67



myleadcompany
Проект myleadcompany – это действительно бомба на рынке. Все матрицы и бинары в мире теперь уже точно, отдыхают и нервно курят в сторонке!!! Этот монстр очень быстро убьет все матрицы и бинары в мире!!!

myleadcompany
Наконец-то они сделали этот Интернет-проект без подвохов и осуществили мечту всех халявщиков на свете. Сразу после вашей бесплатной регистрации, каждую секунду, под вас падают люди в вашу структуру со всего мира и попадают они здесь именно в вашу структуру. А вы получаете с них проценты. Весь проект висит на 1 цепочке и все, кто пришел позже вас по времени регистрации, падают только под вас. А в цепочке, как вы понимаете, им больше падать некуда, только под вас и не важно, кто их пригласил выше!!!
Автоматическое получение рефралов и денег стало явью и реальностью!!!
Получайте платежи ЕЖЕДНЕВНО и в автоматическом режиме на Алертпей!
Регистрация в проекте http://myleadcompany.com/dmitry/join.html
Проект работает без стоячих Матриц и Бинаров, где зарабатывают только 5% лидеров, а 95 % людей всегда являются пушечным мясом. Этот проект выстроен в 1 мировую линию и не является пирамидой с бездонным дном с известным концом.
А еженедельные обязательные платежи под вами тысяч рефералов пришедших автоматически, превращают этот супер-проект в вечный двигатель и постоянное поступление денег от одних и тех же людей и вновь пришедших одновременно.
Впервые в мире, Друзья, Вы будете, получать проценты от продаж всей компании и людей ниже вас в структуре в линии, а не только от своих личный приглашенных! За каждое приглашение получаете 12 долларов и при автоматическом росте людей в структуре, получайте звания, ранги и огромные бонусы.
Впервые в мире, Друзья, Вам предлагается самый легкий маркетинг-план по вашей квалификации – всего 1 человек. А ваш доход при этом не ограничен. А если вы не можете найти 1 человека, ваши 4 ячейки на веревке заполнят все спонсоры мира по переливу, работающие выше вас в структуре.
Представьте себе, что каждый, кто присоединяется к компании после вас по времени регистрации в мире, будет находиться под вами и в вашей структуре. Вы будете получать с десятков тысяч людей. Это обстоятельство делает этот супер-проект бесценным и уникальным особенно для тех, кто не умеет работать с рефералами.
Спешите войти в проект на бесплатном предстарте, ловите момент!!! Оплата будет на старте компании по часам на сайте – и всего 24 доллара. А при неограниченном доходе это обстоятельство делает этот супер-проект массово доступным по всему миру. Весь мир будет по вами, друзья, в одной линии, если вы не будете спать и просто забьете себе сейчас место бесплатно. Приготовьте 24 доллара на Алерпее. Проплатитесь потом при старте проекта.
СТАРТ СКОРО! Кто не успеет сделать это вовремя и до старта проекта, у того, очевидно, будет все как всегда, не говорите потом, что вы ничего не знали, и не корите себя за то, что вы спали.
Удачи всем и процветания!!!
Регистрация в супер проекте http://myleadcompany.com/dmitry/join.html
А здесь вы сможете посмотреть как это правильно сделать
http://www.youtube.com/watch?v=GfeUinRQDqQ&feature=share&noredirect=1
Чтобы открыть счет в Alert Pay посмотрите этот ролик, этот счет понадобится при регистрации.
http://dmitryzyuzko.blogspot.com/2011/10/myleadcompany.html




Страница создана: 20.10.2011
Отредактирована: 20.10.2011
Количество просмотров: 2657



Все персональные страницы