Татьяна

Персональная страница 15407

Откуда: Россия Костромская Кострома
Контакты: 8-910-954-69-47


Стать Представителем AVON – это очень легко! Позвоните мне по т. 8-910-954-69-47 и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Регистрация в Эйвон бесплатная, никаких вложений не требуется. Заказы оформляются через Интернет, а доставляются на ближайшую к Вам почту. Оплата, полученных Вами заказов, производится в течении 5 дней.
В AVON Вас ждут подарки, скидки, различные программы поощрения, распродажи.
Заходите на мой сайт TE-29.narod2.ru и посмотрите каталоги AVON. Также на моём сайте Вы можете сделать свой заказ AVON по действующему каталогу.
Зачем мне становиться Представителем Avon?
Компания Avon предлагает Вам работу вашей мечты. Стать Представителем Avon - это уникальная возможность построить Ваш собственный бизнес. Независимо от Вашего образования, даже если Вы еще учитесь или уже работаете, без начального вложения денег, пользуясь материалами и обучением, предоставляемыми Компанией, Вы станете экспертом в мире косметики Avon для Ваших Клиентов. Только Вам решать сколько часов в день и сколько дней в неделю работать. Проводите время с семьей, когда захотите. Нет босса, который постоянно указывает Вам что делать. Стань хозяйкой своей жизни - стань Представителем Avon.
Успех гарантирован
Вам будет не сложно найти желающих приобрести косметику Avon. Почему? Пожалуй, нет человека, который не слышал о продукции Компании Avon. Став Представителем Компании Avon, Вы получаете возможность продавать косметику, которой доверяют, любят и пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 120 странах мира. Реклама на телевидении и в модных глянцевых журналах, а также новый глянцевый каталог каждые три недели, включающий в себя более 1500 наименований продукции, помогут Вам предлагать продукцию Avon и находить новых Заказчиков. Ну а великолепное качество, доступные цены, новинки в каждом каталоге и выгодные спецпредложения, в свою очередь, приятно удивят Ваших Клиентов!

Компания Avon предлагает прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей:
• Специальные предложения в каждом Каталоге и при заказе по Интернет
• Скидки на продукцию Avon для Представителей от 15% до 31%, в зависимости от суммы заказа
• Продажа товаров в кредит
• Организация специальных акций и Программ поощрения для Представителей
Ваш доход зависит только от Вас!
Чем больше времени и сил Вы вкладываете в работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш заработок.
• Стань Представителем Avon
• Размести свой первый заказ в этот же период на сумму не менее 2 000 руб (включая покупку 5-ти каталогов)
• Получи подарок со своим первым заказом по каталогу следующей Кампании

Приводи друзей – рекомендуй им стать Представителями Компании Avon и получай подарки!


Набираю представителей в Костроме и Костромской области, а так же в Московской, Тверской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Брянской, Орловской, Липецкой, Елецкой, Тамбовской, Северодвинской, Архангельской, Сыктывкарской, Воркутинской областях.
Общение по skype даст возможность ответить на все вопросы, качественно помочь в работе.
Татьяна



Страница создана: 09.10.2011
Отредактирована: 25.02.2012
Количество просмотров: 9534



Все персональные страницы