Вера Балуева

Персональная страница 15363

Откуда: Россия, СНГ Самарская Самара
Контакты: 89276595311


Жизнь это череда перемен, меняется все, даже камень постепенно разрушается и превращается в песок.Много набили шишек, были сложности, есть и сейчас Я сетевом маркетинге 7 лет. Признаю, первые 3 года были самыми сложными, так как много приходилось работать над собой. Но со временем все получилось. Сейчас во многом вдохновляют на новые свершения уже имеющиеся, достигнутые результаты.Из тех непростых лет опыта убедилась, что в сетевом маркетинге как нигде, важно постоянно самосовершенствоваться, развивать в себе мышление успешного человека, стремиться к достижению поставленных целей, и постоянно поддерживать мотивацию, изучать новые технологии, аудио и видеоматериалы.Что бы вывести свой бизнес на более высокий и автоматизированный уровень.

Сейчас, изучив все подводные камни, которые встречаются на пути к успеху, стараюсь обратить внимание своих новичков на самое важное, без чего не может существовать эффективная и перспективная команда. Это Дружба, отношения между членами команды. Это самый крепкий клей, который позволяет создать целостную структуру,неподвластную времени.
Делюсь со своими новичками секретами успешного бизнеса, показываю все шаги, выполняя которые возможно раскрыть в себе потенциал прирожденного предпринимателя, научиться ставить цели и добиваться их, развивать необходимые навыки и умения, совершенно измениться самому и изменить свою жизнь.
Сделано уже много- но перспективы еще очень велики, и надо работать , развиваться дальше.
Приглашаю в свою команду тех, кто хочет и может работать,развивать свои навыки, вместе мы найдем действия, найдем людей...Велосипед изобретать не будем. За 80 лет существования сетевого бизнеса уже ВСЁ изобретено. Возможны лишь модернизации и модификации.



Страница создана: 04.10.2011
Отредактирована: 19.05.2015
Количество просмотров: 812