Людмила

Персональная страница 15167

Откуда: Украина
Контакты: +38 097 472 42 24 , Skype: ludmylasmoliak


Приглашаю к сотрудничеству в перспективном легальном бизнесе с компанией, имеющей отличную репутацию, высочайшего качества востребованную продукцию и простой, высокодоходный маркетинг-план. Это реальная возможность построить надежный прибыльный бизнес.
FLP официально зарегистрирована в более чем 150 странах мира и имеет около 10 миллионов активных дистрибюторов. На Украине и в Росии дистрибюторская сеть только начинает развиваться и перспективы для новичков действительно огромные.
Форевер Ливинг Продактс - самая большая компания в мире по выращиванию, производству и распространению продукции из Алоэ Вера. Компания контролирует весь цикл производства - от посадки растения до изготовления конечной продукции и обеспечивает доставку до потребителя. Такая политика гарантирует качество и абсолютно исключает возможность подделки продукции.
На заводе Алоэ Вера оф Америка, принадлежащем компании, стабилизируется гель по запатентованной методике и производится вся продукция на основе Алоэ.
Кроме того, компания является владельцем завода по производству продуктов пчеловодства, которые собираются в высокогорных степных районах Соноран в Аризоне, в одном из самых экологически благополучных мест в природе.
ФЛП производит целую гамму косметической продукции на основе чистого сока Алоэ Вера, применяя новейшие достижения в области косметологии.
Вся продукция сертифицирована.

Благодаря невероятным поощрительным программам, Компания Форевер поддерживает вашу мотивацию и настрой на успех. Здесь нет риска, членского взноса, ежемесячной оплаты и обязательств по закупке продукции. Вы получите возможность приобрести удивительные продукты и встать на путь к финансовой независимости, здоровью и благополучию.
Маркетинг-план FLP: http://youtu.be/I6qDqrZLoNY
Стать дистрибютором FLP в Украине: http://foreverliving.com.ua/shop/web/ru/user/questionnaire
Стать дистрибютором в России: http://www.foreverliving.ru/ru/distr/registration/
Во время регистрации вам понадобится информация о спонсоре: Людмила Смоляк, ID 380 000 040 159

Зарегистрированный партнер сразу получает пожизненный номер в компании и дистрибюторскую скидку, размер которой зависит от стоимости заказа - 15 - 43% от розничной цены. Нет обязательных закупок, не требуется перерегистрация и подтверждение квалификаций. Квалификации от объема оборота продукции закрываются один раз без повторных подтверждений.
Главный сайт компании: www.foreverliving.com



Страница создана: 16.09.2011
Отредактирована: 11.05.2012
Количество просмотров: 5862