Юлия Сахно

Персональная страница 15035

Откуда: Украина Черниговская Чернигов
Контакты: +38 063 217 50 17


Доброе время суток! В компании Форевер я активно работаю с 2010 года и представляю Чернигов, Суммы,Ровно. Мои спонсоры Сахно Наталия и Михаил- Менеджеры компании ФЛП, врачи высшей категории с более чем 20 летним стажем работы в детской областной больнице, г. Чернигов. Наши выше стоящие спонсоры Джур Оксана -взмывающий Менеджер, Рябец Елена и Михаил - первые Сапфировые менеджеры компании в Украине - это серьёзная спонсорская поддержка в плане обучения вести бизнес правильно ,эффективно и честно, основывая свой бизнес на уникальных продуктах: питьевые формы алоэ вера, качественные БАДы, косметика с высоким % содержания чистого стабилизированного геля алоэ вера. Прекрасное решение компании Форевер - это готовые наборы продуктов для здоровья опорно-двигательной системы, кардиоздоровья и очистки сосудов, коррекции веса, диетического питания, косметического направления, ощистка + контроль веса 9-ти дневная программа, дают возможность получить прекрасный результат от применения системы продуктов, сэкономить, быстро начинать и удобно строить бизнес.
Преимущества бизнеса: нет обгонов; нет переподписаний -ваша структура будет гарантировано ваша; бонусы от розничной цены, а не от оптовой;уникальные патенты и уникальный продукт;сильная спонсорская поддержка.
Приглашаю Вас в нашу тёплую компанию! Давайте путешествовать по Миру вместе с компанией Форевер, учавствуя в стимулирующих программах!



Страница создана: 04.09.2011
Отредактирована: 04.09.2011
Количество просмотров: 3337



Все персональные страницы