Мольдер

Персональная страница 14831

Откуда: Казахстан Алматы
Контакты: 87774804663


AGEO Product Line приглашает к сотрудничеству

Российские пищевые продукты нового поколения из криопорошков - продукты, полученные по криогенной технологии, то есть с использованием глубокой заморозки на нескольких стадиях процесса производства.

Старт компании был 4 декабря 2010 года. За время существования партнеры APL поситили 8 стран за активную работу. На данный момент партнеры APL активно учавствуют в работе для поездки в Тайланд.

Сегодня группа компаний "AGEO" - это динамично развивающаяся компания, включающая в себя:

AGEO Discover - компания, занимающаяся предоставлением качественного сервиса для людей, заинтересованных в покупке испанской недвижимости для отдыха или постоянного проживания на побережьях: Коста Бланка, Коста Калида и Коста Альмерия

AGEO Invest - компания, развитие которой нацелено на создание максимально комфортного и надежного способа инвестирования и получения стабильного дохода. Это уникальная модель выгодных и надежных вложений - она не имеет аналогов в мире.

A-Media Land - компания, созданная с целью поддержания существующих направлений деятельности компании и получения дополнительных доходов.

Группа компаний AGEO, третий год на российском рынке недвижимости, инвестиций и новых возможностей.
ТРИ года - ТРИ грандиозных проекта - ТРИ громких победы…!

AGEO Product Line - новое направление группы компаний Ageo, которое только внедряется на Казахстанский рынок. Уже сейчас компания демонстрирует шикарный спектр продуктов Российских производителей, лучшую команду руководства, лучшую систему вознаграждения, лучшую систему профессионального обучения, лучшие условия для сотрудничества.

Наша цель – создать сильную и быстрорастущую компанию, которая помогает своим партнерам и потребителям, продлить молодость, замедлить старение, повысить свой жизненный тонус. Создать новый стиль жизни, где доминирует здоровье и прекрасное самочувствие.





Страница создана: 15.08.2011
Отредактирована: 15.08.2011
Количество просмотров: 3403