Амплеева Нина Александровна, врач-терапевт 1категории, стаж 40 лет

Персональная страница 14732

Откуда: Россия Забайкальский край г. Чита
Контакты: +79144559004 скайп Tatzhar


Компания ATLANTIS GROUP вышла на рынок в 2009 году под брендом AQUABIONICA.
Это событие было подготовлено многолетней работой ученых и менеджеров в разных странах: велись научно-практические исследования Bionic Water, разрабатывались системы оздоровления и изучались результаты применения, строилась сеть независимых дистрибьюторов.
Одновременный старт оригинального проекта сразу в нескольких европейских странах сопровождался синергетическим эффектом и увенчался успехом. Инновационные продукты AQUABIONICA привлекли внимание многих тысяч людей в странах Европы.
К октябрю 2010 года назрела необходимость подвести первые итоги и определить приоритеты дальнейшего развития. Акционерами компании были оценены достижения и результаты. Опыт старта показал важность расширения предложения компании в области продуктов для поддержания здоровья и долголетия, необходимость лучших экономических решений. Реализация этих задач была доверена новому Генерального директору – Александру Лазуто. На основании тенденций мировой индустрии здоровья была сформулирована новая стратегия, позволившая разработать бизнес систему "Экономики Здоровья". Новая бизнес система позволила сделать предложение компании более конкурентоспособным и эффективным, обеспечить необходимую динамику развития.
В новое десятилетие XXI века компания вступила обновленной и уверенной в своих силах.
На базе новой концепции была разработана и успешно выведена на рынок линия продуктов высочайшего качества – питательные комплексы для сбалансированного питания и контроля веса Bionic Shake. Комплексы на практике доказали свою эффективность и завоевали популярность. С учетом мнений и предпочтений потребителей готовится расширение вкусовой линейки продукции.
Ведется активная работа в области здорового питания, продолжается разработка современных, удобных и эффективных способов гармонизации рациона.
Владея эксклюзивным правом на продукты бренда AQUABIONICA компания в сотрудничестве со своим стратегическим партнером концерном Riviera (Австрия) продолжает разработку новых продуктовых направлений.
Инновационные продукты высочайшего качества, менеджерская команда международного уровня, опытнейшие лидеры-профессионалы и привлекательные условия сотрудничества обеспечивают уверенное развитие компании.
Фактором, способным ускорить это развитие, компания считает возможности сетевых альянсов. Сетевые альянсы имеют огромный потенциал и дают возможность в сжатые сроки, с минимальными затратами выйти на новый уровень бизнеса. Преимущества сетевых альянсов состоят в том, что они позволяют использовать мировые достижения, обеспечивают доступ к ноу-хау лидеров индустрии, доступ к лучшим продуктам и быстрому наращиванию продуктового портфеля. Компания внимательно отслеживает тренды мировой сетевой индустрии и устремлена в будущее ради общего успеха и благополучия, поэтому мы являемся приверженцами идеи сетевых альянсов и связываем с ними наши планы ускоренного развития.
ATLANTIS GROUP является международной компанией со штаб-квартирой в Вене (Австрия). ATLANTIS GROUP ведет свою деятельность во многих странах и имеет официально открытые офисы в Австрии, Болгарии, Молдавии, Украине, России, Казахстане.
Продукция компании официально зарегистрирована в ЕС и СНГ. Во всех официально открытых странах компания ведет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством этих стран. В каждой стране налажено действие операционной системы полного цикла, что обеспечивает стабильность поставок продукции, гарантированные и своевременные выплаты партнерского вознаграждения.
На базе самых современных технологий, в партнерстве с международными компаниями, специализирующимися на ИТ-разработках для сетевого маркетинга, компания создала полнофункциональную систему поддержки своих клиентов и партнеров. Корпоративная система интернет-ресурсов позволяет быстро и удобно получить информацию о продукции, предоставляет полный набор необходимых сервисов в личном кабинете дистрибъютора, благодаря чему сотрудничество превращается в увлекательный on-line процесс.
О корпорации, исследователях проекта, о продукции можно посмотреть на официальном сайте http://we-atlantis.ru/

Присоединяйтесь к ATLANTIS GROUP! Вы обретете новых друзей и знакомых, которые помогут Вам в решении ваших проблем и Вы, в свою очередь, сможете протянуть свою руку помощи тем, кому она в этот момент нужнее всего!
Используйте свой ШАНС! Создайте свой собственный бизнес в сотрудничестве с корпорацией ATLANTIS GROUP. Для этого на сайте компании http://we-atlantis.ru/ нажмите кнопку "регистрация", прочитайте условия договора и поставьте отметку "Я ознакомился и согласен с условиями пользовательского соглашения", укажите спонсора 007000010250, внесите свои данные и нажмите "зарегистрироваться".
Личная страница: http://myoffice.bioniclifegroup.ru/distr/007000010250/
Интернет-магазин: http://myoffice.bioniclifegroup.ru/shop/007000010250-1/



Страница создана: 06.08.2011
Отредактирована: 28.08.2011
Количество просмотров: 8481



Все персональные страницы