Luybov

Персональная страница 14699

Откуда: Россия Москва
Контакты: 89154684883


Здравствуйте, меня зовут Любовь,

Первый Форум Команды 1WorldTeaм состоялся 23 сентября 2011 года в Москве.
Первая конвенция компании WorldVentures в России состоялась 24 сентября 2011г.
Посмотреть как это было Вы можете здесь:
http://youtu.be/JWKlC2AAxWc

Отзывы о первом туре в Турцию Вы можете посмотретьздесь:
http://youtu.be/zJMreUdcPzQ

В жизни важно принимать правильные решения
и деньги зарабатывать там, где они есть!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
http://ray7.worldventures.biz

Бизнес путешествий –это самый простой дуплицируемый бизнес.
http://youtu.be/BYLgXW85nfc

Этот бизнес не имеет конкуренции.
Туры продает сама компания, мы продаем информацию и абонемент для доступа к самым фантастическим ценам на отдых и сами путешествуем бесплатно за счет очень солидных Тревэл бонусов, получая высококачественный отдых. Бизнес под ключ! Все инструменты готовы!
MAKE A LIVING…LIVING!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ!!! Нам платят за то, что мы отдыхаем!
Как видите, все готово,бизнес по ключ! Но это еще не ВСЕ! Вы с нами?

А теперь представьте ситуацию, что у Вас есть возможность путешествовать по миру, останавливаться в пятизвездочных отелях по цене двух звезд!

А вообще не платя за путешествия? Сказка? … НЕТ. У Вас и Ваших друзей теперь есть такая великолепная возможность! Путешествия по очень низким ценам

Для этого нужно оформить абонемент на путешествия. Это все, что от Вас требуется. Далее, заходите на сайт компании и выбираете путешествие по душе.
Стоимость абонемента составляет 200 американских долларов. По времени он бессрочный. Абонентская плата составляет 50 долларов США ежемесячно. Абонемент распространяется на членов семьи владельца, дети до 18 лет, как правило отдыхают со взрослыми членами семьи бесплатно. К членам семьи относятся супруг или супруга, гражданские супруги. Количество поездок в году не ограничено. Итак, 200 долларов США это разовый платеж. Если у Вас есть друзья, с которыми вы отдыхаете, то после покупки 4 абонементов ими по Вашей рекомендации, вы освобождаетесь от ежемесячных платежей! Все, отдых на лучших курортах Мира для вас предоставляется по самым сказочным ценам бессрочно, абонентская плата с Вас впредь не взимается. А цены на отдых действительно фантастические. Вы никогда таких не видели. Потому, как вы не привыкли платить оптовые цены за отдых. Ознакомиться с турами и ценами вы можете на сайте компании worldventures.

Компания Worldventures, которая и предоставляет эту услугу зарегистрирована в США, ниже есть ссылки на официальные сайты компании.
На рынке находится неполных 5 лет. Но за это время обрела очень положительную репутацию. Тысячи людей из Америки, Европы, Африки пользуются ее услугами.
Теперь такая возможность пришла и в Россию. Сейчас идет этап адаптации всех этих моментов к потребителям из стран СНГ. Но концепция компании неизменна. Это отдых на лучших курортах мира по очень низким ценам. Возникает вопрос, за счет чего компания предоставляет такие услуги.
Дело в том, что Worldventures выкупает отдых на курортах крупным оптом. Именно проплачивает наперед, будучи уверенна в том, что ее клиенты в эти путешествия поедут. За счет этого имеет очень большие скидки от владельцев гостиниц, курортов. Эти цены и предлагаются клиентам. Рентабельность предприятия обеспечивает абонентская плата от клиентов. Делать предоплату в сотни гостиниц, курортов тур операторы не могут, а следовательно и скидок таких не имеют. Цены даже "горячих" путевок у тур операторов значительно выше нашего предложения.

Зачем Вам регистрироваться сейчас,
чтобы быть первыми!!!!!
Если возникнут вопросы, связывайтесь со мной. Оперативно помогу. Мой e-mail Luybava75@mail.ru com skype Lubasha_8635

Сайты компании:
http://1worldteam.info
www.worldventures.com
http://roviadreams.com/dreamtrips
http://worldventures.biz
Мой сайт в компании, на нем можете зарегистрироваться в компании самостоятельно:
http://ray7.worldventures.biz


После регистрации дайте свою ссылку всем своим друзьям.



Страница создана: 03.08.2011
Отредактирована: 24.10.2011
Количество просмотров: 7215