Larisa Yuksel

Персональная страница 14658

Откуда: Turkey Turkey Istanbul
Контакты: http://www.adtmarketers.com/sitecards/goldenlion7.html


Вы на личноЙ странице Юксель Ларисы.Здесь я собрала краткую информацию о своем профессиональном увлечении - об элитном бриллиантовом и ювелирном бизнесе в интернете. Здесь Вы можете получить профессиональную информацию об интернет-трейдинге ювелирными изделиями и драгоценными камнями и возможностях личного заработка и конечно, связаться со мной, чтобы узнать больше. Для меня давно это - мое хобби, которое приносит не только материальное удовлетворение, но и моральное: бизнес уж очень красивый! Я хорошо понимаю Ваши чувства: недоверие, удивление, и даже, может быть, непонимание. Я все это проходил еще в 2006 году. За годы торговли этими прекрасными товарами, у меня была возможность убедиться в порядочности и честности американцев. Получив эту уникальную информацию, Вам откроется окно возможностей, и Вы можете принять своё решение. В результате Вы добьетесь головокружительного успеха, которого добились трейдеры в таких странах, как Россия, Украина, Болгария, Турция, Австралия, Канада, Германия, США, СНГ, Эквадор, Голландия, Польша, Израиль, Болгария, Вануату, Аргентина, Чехия, Молдавия, и десятках других. Огромное количество людей в интернете все ещё ждут от Вас этой прекрасной информации. Как человек, имеющий опыт в этом бизнесе, могу уверенно сказать, что на сегодняшний день, American Diamond Traders inc. - лучшая Американская компания онлайн торговли в области бриллиантового бизнеса в интернете, где лучше всего налажено обслуживание клиентов и маркетологов, быстро и легко можно как оплатить, так и вывести средства, полученные от вознаграждений в долларах США. Это прямая Коммерческая возможность получать высокие вознаграждения от личных и командных продаж ювелирных изделий, часов, не оправленных африканских и канадских бриллиантов, шриланкийских сапфиров, муассанитов, гранат, александритов и других драгоценных камней и ценностей, находясь у персонального компьютера, дома. Дорогие друзья! Я профессионально проведу Вас по шагам регистрации, оплаты в American Diamond Traders inc. Научу искусству бриллиантового бизнеса - трейдинга бриллиантов и ювелирных изделий через интернет и визуально.
Присоединяйтесь, и выбирайте меня пригласителем для сотрудничества. Мой логин Вашего пригласителя выставится автоматически, если Вы перейдя по этой ссылке на мой блог, нажмете на нем кнопку REGISTER. Мой блог в компании American Diamond Traders inc.http://www.adtmarketers.com/sitecards/goldenlion7.html Компании требуются торговые представители, маркетологи. Оплата сдельная:
Чтобы начать сотрудничество, нужно лишь купить из каталога компании любой товар. Это кольца, серьги, часы с бриллиантами, различные драгоценные камни – настоящее богатство! Пройдите сразу в каталог и смотрите: http://www.adtforever.com/catalog.php Цены и описание видно из личных кабинетов после регистрации.
http://www.adtmarketers.com/sitecards/goldenlion7.html это мой блог. Но такой блог здесь может сконструировать каждый. Конструктор дается всем.
Никаких вкладов или депозитов или регулярных закупок. Покупаем один раз. получаем столько, сколько планируем. Компания заранее заложила в цену за товар стоимость рекламы. И вместо оплаты за рекламу средствам массовой информации - выплачивает её нам, как торговым представителям, за то, что мы находим клиентов.
Вне всяких маркетинговых моделей, нам, как торговым представителям, начисляется 10% с продаж сразу, как только Ваш приглашенный купил у компании любой товар, дороже, чем $299. Даже, если вы сами еще пока не покупали ничего.
Товар высылается сразу, в течение месяца - бизнес не тормозится, нет негатива.
Система управляемых нами FreeBee – позволяет вручную помогать любым логинам.
Cообщество на http://www.adtmarketers.com/main/learn_more.html – здесь можно скачать презентацию на Английском.
Самый большой заработок начисляется по определенной модели, очень красивой и удобной. Для начала заработка достаточно купить себе любимому ювелирное изделие, драгоценный камень или часы с бриллиантами из каталога, любой стоимостью, не ниже $270. При этом Вы бесплатно становитесь в Планетарную систему. Затем, найти одного, двух, трех или более покупателей. Получая от каждого 10% от стоимости его покупки, Вы движетесь в системе все ближе к первой выплате, которая бывает 2 типов- $600, если вы переходите во вторую, Звездную систему, или $900 - если вы решили остаться вращаться в Планетерной системе. Если Вы решили перейти в Звездную систему – Вам начинают поступать выплаты за переход на уровни. Вначале $100, затем еще $300 и $4000 – выплата, и Вы снова на внешней орбите. Никаких оплат за реинвестицию. Никаких принудительных покупок. Также, Вы получаете по $50 за каждого приглашенного, кто перешел в Звездную систему, даже, если Вы остаетесь в Планетарной.
Помните, что в отличие от "проектов", в торговой компании покупки присылают сразу. И не придется доказывать, что это не хайп. И трудиться здесь можно долгие годы с хорошей прибылью.
Начинайте сотрудничать действительно с реальной торговой фирмой, вышедшей на рынок драгоценностей. Изучайте - здесь быстрее, легче, современней и здесь у Вас есть возможность повторить мой успех! Я формирую свою команду. Входите в нее. И все повторяется вновь! Сайт простой и удобный, как все в Америке. Никаких долгих загрузок и тяжелых флэш. А программа маркетинга, оплаты и выплаты очень удачно продуманы. Идут постоянные акции, промоушены и распродажи.
Программа отличная! Это просто находка как хобби, когда хочется быстрее домой после обычной работы, чтобы зарабатывать играючи. А для человека, желающего работать здесь десятилетиями и бросить любые другие занятия и связать свою жизнь с элитным и серьезным товаром - это просто находка.



Страница создана: 29.07.2011
Отредактирована: 29.07.2011
Количество просмотров: 2616



Все персональные страницы