Всеволод

Персональная страница 14584

Откуда: Украина Одесская Одесса
Контакты: 093 816 6505


Следуя своей миссии "Наполнить Вашу жизнь цветом" мы предлагаем Вам принять участие в проекте Colors of Life и, тем самым, изменить Вашу жизнь, сделав ее более интенсивной и насыщенной.

Откройте для себя весь спектр возможностей Colors of Life:

Colors of Life - это возможность реального партнерства, развития Вашего собственного бизнеса на основе существующей информационной системы, гибкой инфраструктуры и уникального Плана Маркетинга Colors of Life.

Colors of Life - это возможность личного и профессионального роста на базе системы образования и плана карьеры.

Colors of Life - это возможность, которую нельзя упустить, это Ваше анти-кризисное решение, Ваш ответ на экономическую нестабильность, Ваше решение проблемы занятости.

Colors of Life - это возможность самореализации, раскрытия потенциала, точка приложения усилий, концепция "здесь и сейчас" в действии.

Colors of Life - это возможность жить дольше и лучше. Концепция БИО лежит в основе стратегии компании, целью которой является промотирование не столько товаров, сколько стиля жизни Colors of Life.

Мы хотим и мы можем внедрить в повседневную жизнь ответственное потребление, культуру БИО и отношение ЭКО. Вы можете стать одним из "агентов влияния", провоцирующих изменения в обществе и общественном мнении.

В Декларации прав человека записано, что каждый человек имеет право на счастье...
Почему так мало людей пользуется этим правом?

В европейских сказках для того, чтобы найти "горшок с золотом" надо непременно пройти по радуге:
Colors of Life – это Ваша радуга на пути к успеху!



Страница создана: 22.07.2011
Отредактирована: 22.07.2011
Количество просмотров: 2400



Все персональные страницы