Лариса

Персональная страница 14554

Откуда: Россия
Контакты: 8-920-249-68-34


Нижнее женское белье и ювелирная бижутерия Florange (Швейцария).

Прекрасные возможности зарабатывать с Florange www.florange.ru48.ru.

Швейцарская компания Florange создана всего несколько лет назад. Компания Florange производит нижнее белье для женщин - бюстгальтеры, бюстье, трусики (слипы, стринги, макси), маечки, корректирующее белье, а также ювелирную бижутерию и для мужчин - майки, трусы-слип, шорты, футболки. Florange не только производит продукцию, но и сама же продает ее через сеть консультантов. При этом резко сокращаются расходы на аренду торговых площадей, зарплату продавцам, рекламу. Такая схема позволила продавать свои товары по ценам значительно более низким, чем у конкурирующих фирм. В результате в компанию вливаются новые люди и объемы продаж постоянно растут. Если в феврале 2010 года в компанию пришли чуть более тысячи новых консультантов, то в феврале этого года уже около двух тысяч и объемы продаж за этот период выросли вдвое. В настоящее время в бизнесе с компанией Florange участвуют более 60 тысяч консультантов.

Бизнес достаточно простой. Показывая каталоги Florange, Вы находите покупателей и по интернет отсылаете заказ в компанию. Через несколько дней получаете эти заказы в Сервисном Пункте Florange Вашего города или от курьера почты EMS России и передаете ее покупателям. Ваша прибыль от 20 до 40% от стоимости Ваших заказов и плюс бонус от 3 до 9 % от продаж Вашей группы.

Продукция Florange хорошо зарекомендовала себя и легко находит своих покупателей. Мы предлагаем Вам готовый бизнес.

Если Вы инициативны и предприимчивы - мы поможет открыть Вам сервисный пункт Florange в Вашем городе. Мы окажем Вам организационную и информационную поддержку.

Объявления и сообщения об акциях, призах, подарках, распродажах со скидками до 70% размещаются на нашем сайте и рассылаются всем по электронной почте. На сайте каждые 10 минут обновляется информация о наличии товаров на складе Florange . Это очень важно, так как продукция быстро разбирается и завозится вновь. Ваши клиенты и Ваша группа смогут отсылать Вам свои заказы с нашего сайта с учетом продукции, имеющейся на данный момент на складе. Сайт также предупредит Вас о появлении на складе Florange нужной Вам продукции, отсутствовавшей ранее.

У тех, кто искал хорошо оплачиваемую работу со свободным графиком - появилась такая возможность. Возможность начать свое дело без вложений и риска. Основа успеха - качественная и широко востребованная продукция. Система накопительных скидок до 40 %, бонусы от продаж группы, подарки и акции – предоставляют Вам возможность хорошо зарабатывать.

Может быть это тот самый шанс, которого Вы так долго ждали?

На сайте www.florange.ru48.ru Вы сможете:
Получать скидки при покупках женского белья Florange до 40 % .
Узнавать об акциях, призах, подарках, распродажах Florange со скидками до 70%.
Создать солидный источник дополнительного или постоянного дохода.
Выбрать женское белье Florange, которое Вы будете носить с удовольствием.
Научиться покупать нижнее белье Florange в интернет-магазине.
Стать привлекательнее и увереннее в себе.

Чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы. Вы можете задать их на сайте www.florange.ru48.ru или по телефону: 8-903-699-57-87.

Вы не только найдете детальную информацию по моделям женского белья Florange, но и сразу увидите какие размеры есть, а каких сейчас нет на складе Florange. Эта информация обновляется каждые 10 минут кроме воскресенья. Это позволяет Вам в интернет-магазине сразу делать покупки, а не согласовывать по телефону, какие размеры и модели есть в наличии, а каких нет.
Для консультантов Florange эта информация также будет весьма полезной при формировании заказов.
Вы увидите реальные на данный момент времени списки отсутствующих, а также появляюшихся на складе моделей и размеров белья Florange .
Если Вы ждете появления на складе отсутствующих сейчас моделей белья, Вы можете оставить заявку на эти модели и размеры и как только они появятся на складе Florange, Вы сразу же получите email-сообщение об этом.
Если Вы консультант Florange, Вы можете формировать и отсылать заказы вашему спонсору с учетом отсутствующей на главном складе Florange продукции или же получать заказы от своих консультантов.






Страница создана: 19.07.2011
Отредактирована: 19.07.2011
Количество просмотров: 2810