Ольга

Персональная страница 14198

Откуда: Россия Оренбургская Оренбург
Контакты: 89877916266


Российская компания "ДЕТА-ЭЛИС"на протяжении 17лет является лидером российского медицинского приборостроения.А что может быть убедительнее большого профессионального опыта?Опыт,надёжность и неизменно высокое качество продукции-вот то,что отличает нашу компанию от многих других.Компания"ДЕТА-ЭЛИС"НЕ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ ,НО И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОИМ ПАРТНЁРАМ ПРИДТИ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ.
Компания"ДЕТА-ЭЛИС"-это особое состояние души.И это не пустые слова.Мы действительно создали особенную компанию,основанную на многолетнем ОПЫТЕ ведения бизнеса,СОЕДИНЕНИИ неординарных личностей,ПРОДВИЖЕНИИ по пути самосовершенствования в жизни и в бизнесе,ФОРМИРОВАНИИ активной жизненной позиции и трепетного отношения к своей стране.Это те основы,которые формируют фундамент нашей компании.
Наша основная задача-помочь Вам в развитии и преумножении как материальных так и духовных ценностей.Чтобы путь к успеху стал для Вас ещё короче,мы открываем ряд наших представительств по всей России и за рубежом.В любой точке мира,в любом представительстве Вы получите одинаково качественное обслуживание,построенное на индивидуальном подходе к каждому Партнёру.
Вы приняли решение присоединиться к компании "ДЕТА-ЭЛИС",а это значит,что Вы сделали первый шаг к успешному развитию Вашего бизнеса.
Компания"ДЕТА-ЭЛИС"-развивающаяся компания,реализовавшая лучшие достижения МЛМ-индустрии.Нами впервые реализовано обьединение традиционной медицины с МЛМ технологиями.
Наша цель сделать доступными новые методы лечения широкого круга заболеваний.
Нам удалось воплотить в наших приборах лучшие достижения восточной,европейской и американской медицины создав принципиально новый продукт.
Вся продукция производится на самом современном оборудовании с использованием высоких технологий.
Пусть современные разработки в области медицины войдут в Вашу жизнь и помогут сохранить здоровье Вам и Вашим близким на долгие годы.
Компания"ДЕТА-ЭЛИС"-надёжный партнёр,который будет способствовать достижению вами финансовой независимости,развивать ваши способности,таланты и получать заслуженное признание.С помощью компании наше стремление жить здоровой,красивой и интересной жизнью реализуется в полной мере.
Мы смогли помочь тысячам людей обрести здоровье.Убедитесь на своём опыте в эффективности наших медицинских приборов серии ДЕТА и поделитесь своими результатами,а также возможностью создания собственного бизнеса со всеми,кому Вы желаете добра и хотите помочь-в этом залог Вашего будущего успеха.
Мы рады нашему сотрудничеству с Вами и ждём от Вас творческого,активного участия в жизни Компании.
Портативный прибор "DETA"не имеет мировых аналогов.Терапия основана на резонансном воздействии на органы и системы человека с лечебной целью эффективным,безопасным,бесконтактным,немедикаментозным способом.Действие прибора DETA-RITM заключается в коррекции основных функций организма при воздействии низкоэнергетических электромагнитных излучений строго опредилённых параметров,в физиологическом диапазоне частот от 0,1 до 100Гц.Терапия основана на резонансных колебаниях органов и систем организма человека,полностью отвечает требованию избегать любого принуждения,в частности потому,что применяемые энергии и их величины полностью совпадают с таковыми самого пациента.
Пройдя необходимые клинические испытания и апробацию более чем в ста медицинских учреждениях России,прибор получил высокую оценку Минздрава РФ.
Клиническая эффективность электромагнитной терапии составляет более 85%при лечении как острых,так и хронических заболеваний.
Портативные приборы"DETA-RITM"позволяют проводить лечение и профилактику заболеваний,в любой области медицины,как в составе комплексного лечения,так и в виде монотерапии.Универсальность подхода и максимальная индивидуализация лечения в каждом конкретном случае необычайно расширяют диапазон возможностей применения приборов ДЕТА,КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ВЫБОРА В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА НЕ УДАЁТСЯ ДОБИТЬСЯ ПОЛНОГО ЭФФЕКТА С ПОМОЩЬЮ ОБЩЕПРИНЯТОЙ ТЕРАПИИ.
Компания "DETA-ELIS"предлагает партнёрам принять участие в продвижении современных и уникальных продуктов и услуг наиболее популярным и эффективным способом-с помощью рекомендаций.
План вознаграждения предусматривает регулярные выплаты финансовых компенсаций партнёрам за продвижение товаров с помощью товаропроводящих сетей и является одним из самых высокодоходных маркетинг-планов,существующих на мировом рынке.
"DETA-ELIS"использует простой,но эффективный бинарный компенсационный план,который поощряет воспитание Лидеров.Каждый раз,когда новый Клиент или Партнёр приходит по вашей рекомендации в бизнес,он присоединяется к вашей структуре и зачисляется в её нижестоящую группу(даунлайн)-в левую либо правую ветку.




Страница создана: 16.06.2011
Отредактирована: 16.06.2011
Количество просмотров: 5391



Все персональные страницы