Rimma Starshova

Персональная страница 14173

Откуда: Эстония Таллинн
Контакты: Skyre:rimmatentorrium


Здравствуйте,дорогие друзья!
НОВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
ВЫ СПРОСИТЕ, ЧЕМ ЖЕ ОНА ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНА?
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
Club Asteria - это международная финансовая компания, созданная бывшим директором Всемирного банка Andrea Lucas, и группой известных бизнесменов и предпринимателей.
Андреа Lucas имеет более чем 30-летний опыт работы в сфере финансов, управления, консалтинга и развития международных проектов. Что, согласитесь, говорит о многом. Такие известные люди очень тщательно относятся к своей деловой репутации.
Это 100% легальный и реальный бизнес.
Компания на удивление открыта, доступны практически все нужные сведения.
Данные директоров компании, их фото и видео можно посмотреть на сайте
В Club Asteria же предусмотрен такой вид бизнеса, как пассивный доход без приглашённых партнеров, без дополнительных регистраций, покупок и продаж.
Компания выплачивает своим партнерам 75% от своих доходов в виде комиссионных на Asterios, находящихся на их счетах, и различных бонусов.
Все финансовые операции проводятся с платежными системами AlertPay, Solid Trust Pay, Strict Pay, и что самое удобное, дебетовыми картами.
Регистрация совершенно бесплатна и не налагает на Вас никаких обязательств. Так что не упустите возможность зарегистрироваться в клуб Астерия сейчас, пока есть такая возможность.
http://www.club-asteria.com/index?refid=64403
Принцип заработка в Club Asteria очень прост и доступен.
В компании три партнерских уровня:
1. Бесплатный. Это просто ознакомительный уровень, на нем заработать нельзя, но приглашать партнеров можно.
2. Серебро – ежемесячные членские взносы 9,95$ в месяц.
Дает право доступа к программам и услугам для заработка Asterios и комиссионных. Оплативший получает на свой счёт 10 Asterios в месяц, на которые начинают начисляться комиссионные.
3. Золото – ежемесячные членские взносы 19,95$ в месяц.
Дает право доступа к программам и услугам для заработка Asterios и комиссионных, а также следующие преимущества перед статусом Серебро: - 20 Asterios в месяц и доступ к Club Asteria библиотеке – 10000 наименований – все можно скачивать и продавать.




Страница создана: 14.06.2011
Отредактирована: 14.06.2011
Количество просмотров: 2425