Виктор

Персональная страница 13962

Откуда: Россия Москва Не выбрано


Как реализоваться Бизнес Тренеру!
Если у вас есть свои разработанные семинары, тренинги, программы обучения представителей малого и среднего бизнеса, дистрибьюторов сетевого маркетинга,
• или если вам есть чему научить, рассказать, что показать в любой другой сфере жизни,
• или если вы стремитесь к известности, развитию своего бизнеса, PR-ру, созданию своих собственных профессионально оформленных видеороликов, или фильмов,
• а может быть вы мечтаете об альтернативном телевидении.
приглашаем вас принять участие в нашем телевизионном проекте. Мы все эти возможности вам предоставляем!!!
Проект MLM TV- это телевизионный web-канал, цель создания которого - погрузить каждого заинтересованного зрителя в роль активного участника, создающего телевидение.
TV транслируется только в интернете по собственному выделенному каналу и представляет из себя центральное телевидение - это развлекательное, информационное, образовательное, обучающее, социальное, и ваше личное телевидение, созданное совместно с нами под ваши цели для реализации личных возможностей и бизнеса.
Как вы сможете реализовать все эти задачи?
Мы даем вам возможность сниматься в тематических передачах, участвовать в программах и ток-шоу. Вы можете выпускать свои собственные авторские программы внутри вашего личного кабинета, т.е. так вы создаете свое личное пространство для своей целевой аудитории.
С помощью увеличения вашей аудитории вы получаете выгоду за счет участия в партнерской программе. Вы получаете бонусы на счет партнерской программы по 4-х уровневому маркетинг плану и этот доход может стать пассивным, в результате вашей активной работы вы сможете участвовать в разделе прибыли от всего мирового товарооборота компании MLM TV.
Вы смотрите телевидение, создаете свое авторское телевидение, рекомендуете ресурс своим знакомым и зарабатываете.
С уважением искренни ваш: Васильев Виктор Викторович Реферальная ссылка
http://lk.mlm-tv.ru/11002979
Skype: victor.1990.140690
8-(964)-784-06-34




Страница создана: 24.05.2011
Отредактирована: 24.05.2011
Количество просмотров: 4259