Киселёв Сергей Владимирович

Персональная страница 13958

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8 916 916 05 14, 8 901 186 45 32; Сайт: http://zdorovie-kfs.ru; Скайп: Sergey_Kiselev81


МЫ АКТИВНО РАЗВИВАЕМ ОРГАНИЗАЦИЮ В СТРАНАХ ЕВРОПЫ И ГОРОДАХ РОССИИ, А ТАКЖЕ ПОДМОСКОВЬЯ! Мы работаем только командой! У нас очень сильная команда! Нужны партнёры в городах: Домодедово, Королёве, Подольске, Коломне, Электростали, Мытищах, Люберцах, Одинцове и т.д. ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ГАРАНТИРУЕМ!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в межрегиональной партнерской программе организации, медицинские учреждения, практикующих врачей, а также всех заинтересовавшихся лиц.
Мы осуществляем выезд не только в города подмосковья, но и во все регионы России с презентационной программой "Корректор Функционального Состояния - КФС".
В целях повышения эффективности работы региональных подразделений, предоставляется помощь в регистрации и открытии офиса, проведении выездных диагностик, прохождении обучения.
3 ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ В РАБОТЕ КФС:
1) КОРРЕКЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ, т.е. – исправление нарушений (разбаланса) в работе основных внутренних систем организма (сердца, легких, желудка, кишечника, почек и т.д.) на стадии нарушения их функции. Эта функция осуществляется автоматически по мере необходимости и без участия и контроля пользователя.
2) СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ, т.е. – создание уникальной биологически активной жидкости, целебной для организма человека и животных, способом, позволяющим СДЕЛАТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ СТРУКТУРИРОВАННОЙ ВОДЫ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Вода приобретает структуру Крещенской воды. Это по существу новый качественный уровень функционирования, когда организм переходит в зону своих СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ.
3) ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА ОТ ДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ, являющихся на сегодня САМЫМ МОЩНЫМ РАЗРУШАЮЩИМ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ФАКТОРОМ окружающей среды. Эта защита является не только эффективной ПРОФИЛАКТИКОЙ серьезных болезней, но во многих случаях является наилучшим "вкладом" в лечение ряда т.н. "неизлечимых" болезней. Эта функция осуществляется автоматически, по мере необходимости и без участия и контроля пользователя.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ СВОИ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!

ВИДЕО МАРКЕТИНГ КОМПАНИИ ЦЕНТР РЕГИОН: http://www.youtube.com/watch?v=f-VElpQx16A



Страница создана: 23.05.2011
Отредактирована: 05.03.2012
Количество просмотров: 8433



Все персональные страницы