Alexandr

Персональная страница 13859

Откуда: Россия Московская Раменское
Контакты: 9151027840


Вы хотите получать поддержку в проектах, в которых Вы участвуете?
Вы хотите увеличить свой доход?
Вы хотите обрести финансовую свободу и наслаждаться жизнью?
Если Вы точно хотите и сами себя не обманываете, если Вы благоразумный, позитивно мыслящий, доброжелательный человек, то следуйте правилам, которые позволят Вам получить желаемый результат.

Относись к другим так, как ты хотел бы, что б относились к тебе.
Поддерживай других, и они поддержат тебя.
Помогай людям, и тебе помогут. Помогая другим, мы помогаем себе.
Будьте доброжелательными, и добро придёт к Вам.
Существует принцип вытекания: чем больше мы отдаём, тем больше получаем.
Вам предоставляется прекрасная возможность улучшить своё финансовое положение и помочь многим другим осуществить свои мечты и желания. От Вас не требуется больших затрат времени и средств. Вы практически ничего не теряете, а приобрести можете очень многое.
Наше будущее зависит от наших решений. И, чтобы добиться успехов, нужно владеть информацией, отличать хорошее от плохого, принимать правильные решения.
Парадокс в том, что многие люди приобрели знания, но потеряли разум. Поэтому большинство неразумно отказывается от выгодных для них предложений. Многие даже не хотят ничего смотреть и слышать, предпочитая оставаться в невежестве, и шарахаются как чёрт от ладана от всего нового, неизвестного им. Они многое теряют, что могли бы приобрести.
Мир может казаться прекрасным или ужасным в зависимости от того, как к нему относятся. Он является отражением наших мыслей (позитивных или негативных). Одну и ту же ситуацию, событие, действие можно оценить как с хорошей, так и с плохой стороны.
Если мы хотим изменить свою жизнь к лучшему, необходимо позитивно мыслить.
От того, какое мы примем решение сегодня, зависит наше будущее. Принять правильное решение многим мешает то обстоятельство, что для них страх потерять больше желания приобрести. В результате, трусливый и скупой человек теряет гораздо больше, чем он мог бы потратить на полезное дело.

Некоторые пользуются отговорками, навязанными руководством компаний: "Я ищу партнёров, а не проекты", "на двух стульях не усидишь". Они любят взять, и не любят дать. Естественно, руководству компаний невыгодно, что б их партнёры отвлекались на другие проекты. Случается, что человек очень долго карабкается по лестнице к успеху, а потом слишком поздно осознаёт, что она приставлена не к той стене. И если проект рухнул, что нередко происходит, то несчастный человек остаётся у разбитого корыта. Поэтому желательно иметь другие источники дохода. Каждый человек имеет свободу выбора. Некоторые ссылаются на свою занятость. Их занятость – это форма лени, замаскированная деятельностью.
Нужно руководствоваться здравым смыслом и жить своим умом, а не навязанными стереотипами. И неразумно отказываться от лучших вариантов, которые могут принести больше пользы. Отговорки работают против них. Они многое теряют, что могли бы приобрести. Они теряют время и деньги. Во-первых, они могут немало заработать в новых проектах. А во-вторых, приумножить успехи в старых проектах за счёт взаимовыгодной помощи новых друзей.
Предлагаю Вам подключиться к источникам, набирающим силу денежных потоков.

Несмотря на то, что я занят во многих проектах, я поддержу Вас, если Вы откликнетесь на мой призыв. Я готов присоединиться к новым источникам пассивного дохода, которые не требуют больших затрат времени. Чем больше будет этих источников, тем мощнее и стабильнее будет денежный поток. Из маленьких ручейков образуется большая река.
Приглашаю к взаимовыгодному объединению.
Вместе мы добьёмся гораздо больших успехов.




Страница создана: 14.05.2011
Отредактирована: 14.05.2011
Количество просмотров: 2614



Все персональные страницы