ЛЮДМИЛА

Персональная страница 13617

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: скайп : milatoll тел. 89277839236 e-mail :milatoll@mail.ru


Интересно, ВАМ, знать, как люди принимают решения? Было бы хорошо, если наши возможности совпадали с потребностями? Хорошо было бы, если вы,путешествовали больше трех раз в год?
Большинство людей хотят этого. Каждый знает, что он получал образование и осваивал профессии не для того, чтобы работать ради интереса. Каждый говорит, что было бы здорово получить достойный результат своего труда. Каждый хочет исполнения своей мечты!
Когда одна моя коллега на очередной встрече, глядя мне в глаза сказала:" Спасибо , Людмила, я поняла какой это бизнес и уверена, что такого больше нет в природе." Я согласилась с ней - это международный бизнес с неограниченными возможностями...
До 2006 года я работала косметологом - массажистом, работа творческая и очень любимая. Как у каждого , увлеченного человека, работа была образом жизни и образом мысли. Я стала понимать, что на осуществления своей мечты у меня нет времени. Теперь уверена - мечты сбываются.
Произошла уникальная встреча с прекрасной, успешной женщиной, которая познакомила с этой системой и с компанией Нарин, показала возможности и научила реализовывать все лучшее, что есть во мне, указала "путеводную звезду" приобретения. Дала ценный, практический инструмент и научила делиться этим с ближним...Я присоединилась к бизнесу успешных людей!
А вам, предлагаю принять решение самим и выбрать: " Что вам легко?"
Присоединиться или оставить привычное "течение" вашей жизни.
Качество обучения и поддержку своей команде, стремящейся к успеху, обеспечиваю.
С уважением, Людмила



Страница создана: 23.04.2011
Отредактирована: 23.04.2011
Количество просмотров: 6660