Венера

Персональная страница 13520

Откуда: Россия Челябинская область Межозерный
Контакты: 89525258239


"Адвокард" (Advocard) - первая сетевая компания, представляющая на рынке юридические услуги. Совершенно новый продукт даже для МЛМ, востребованность которого опеределилась временем. Благодаря работе команды профессиональных адвокатов и юристов, владельцы карт "Адвокард" (Европейская Юридическая Служба) чувствуют себя уверенно и защищенно, без посещений юридических контор, не тратя свое время в очередях. Миссия компании "Адвокард" (Advocard) заключается в том, чтобы дать людям спокойствие и уверенность в повседневной жизни.

В чем же особенность продукта "Адвокард" и преимущества для вступления в данный бизнес?

1. Новый и актуальный продукт для людей со средним доходом, у которых недостаточно средств и возможностей для оплаты личного юриста или адвоката.
2. Отсутствие конкурирующих предложений.
3. Бизнес с "Адвокард" подходит для мужчин, что немаловажно для MLM предложений.
4. Система вознаграждения прозрачная и эффективная, позволяющая в достаточно короткие сроки существенно увеличить личный доход.
5. Возможность совмещать работу в "Адвокард" со своей основной деятельностью.
6. Компания проводит обучение как в регионах, так и в центральном офисе. Не менее 2х раз в неделю происходит обучение персонала через конференции в интернет.
7. Емкость рынка России колоссальна! Присоединяясь к успешному проекту в начале его деятельности Вы получаете огромное финансовое преимущество и прекрасный пассивный доход.

Видео презентации компании "Адвокард" в сети:
1. http://rutube.ru/tracks/2148507.html
2. http://rutube.ru/tracks/2148667.html

Сайт компании: www.advocard.ru
Благодарю.Венера



Страница создана: 17.04.2011
Отредактирована: 17.04.2011
Количество просмотров: 2182



Все персональные страницы