iri

Персональная страница 13398

Откуда: Россия - Санкт-Петербург
Контакты: 89052137031


ДОРОГИЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ!

ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!
СУПЕР Глобальные новости!

Уже три российские супер-компании объединились!

Мировой альянс компаний "Эдельстар", "Фаберлик" и "Инфинум"!
Это не просто здоровье для красоты, это галактика красоты + передовые технологии здоровья! Это неисчерпаемая возможность для заработка – ассортимент ошеломляющий! Маркетинг-план самый современный!
Благородная Звезда и Мастер Облика – союз здоровья, красоты и духовного совершенства!

Присоединяйтесь, объединяйтесь, вместе всегда надежней и веселей!
Протяните руки своим самым родным, самым любимым, самым дорогим, обязательно родителям, друзьям, знакомым и не очень знакомым! Все кто жаждет перемен! Ждем вас в нашем Клубе!

Нас очень выгодно отличают от других, особенно иностранных компаний прямых продаж, принципы духовного и физического совершенствования. Мы вкладываем сердца в продукт, в отношения, в наставнический ряд.

В Клубе Умных Покупателей Edelstar к ассортименту более 1500 наименований добавился неисчерпаемый ассортимент уникальной российской кислородной косметики Faberlic для всех категорий населения, включая детей! А элитная косметика класса "Люкс" и чудные аксессуары компании "Infinum" не оставят равнодушными ни одну модницу!
Сохраняются и бесплатный вход в бизнес, и дисконтные карты, по которым можно приобретать продукцию со скидкой начиная от зо%, и накопление баллов - серьезная экономия семейного бюджета!

Высочайшее качество от производителей, а цены ниже магазинных за счет прямых продаж! Сэкономленные деньги - это заработанные деньги! Согласны?

Звоните! Я вам выпишу пропуск в наш оптовый магазин-склад (опт от одной штуки!!!) и вы будете меня благодарить всю жизнь, а главное - мы станем друзьями!

Если у вас уже есть дисконтный номер в компаниях Faberlic, Edelstar, Infinum, то поздравляю – вы уже в нашей общей команде. Это значит, что в Петербурге у вас появилось более 40 (!) пунктов обслуживания, и наверняка, один как раз возле вашего дома!

Я всегда говорила, что с нами не соскучишься!
Теперь спросите меня:
- А что делать надо?

Отвечаю:
- Звоните, заходите!!!!

8(812) 663-51-30; +7.905.213.70.31
email: bortnik2002@mail.ru; skype: ira.bortnik
www.edelstar.ru
http://edelstar.ru/r/110001236

www.club1000000.com



Страница создана: 09.04.2011
Отредактирована: 13.05.2011
Количество просмотров: 9239