Щербакова Елена

Персональная страница 13351

Откуда: Россия г.Ярославль
Контакты: + 7 980 655 8308, skayp -anel575


Зовут меня Елена , я представляю замечательную компанию "ЦЕНТР-РЕГИОН"
Все подробности о компании вы сможете прочитать на официальном сайте http://http://www.center-region.com/?ru=59 Там много видео и статей о продукции компании, а мне бы хотелось поделиться с вами о своем собственном опыте применения приборов "КФС" в реальной , простой повседневной жизни.
Я проработала на химическом предприятии всю свою жизнь и к пенсии заимела целый букет болезней. Началась бесконечная беготня по врачам ,обследования горсти таблеток ну и как всегда ничего не помогает. Врачи только и говорят –а что вы хотите? Сколько вам лет ? Да и где вы работаете - сколько можно …
Было обидно 50 лет остаться инвалидом или сойти с ума от бессилия! Стала искать не традиционные методы лечения. -Познакомилась с удивительной женщиной -она как раз и познакомила меня с "КФС".Пока рассказывала о приборах - дала в руки синенькую пластину : -говорит держи и слушай. Через несколько минут ощутила идущий холодок от прибора ,голова стала ясная такого прилива сил и бодрости я давно не испытывала. Затем села на пластину- не большое покалывание и холодок, а ощущения бодрости и легкости усилилось ,настроение поднялось –говорю что это за прибор? Просто чудо какое-то!!
Конечно я его купила!! НЕ расставалась с ним ни днем ни ночью, пила много воды ,постоянно принимала ванны, все напитки заряжала и еду, делала" прокачки" костной системы и "прочищала чакры ,вообщем выполняла все рекомендации не ленилась, ведь в замен я стала все меньше и меньше пить таблетки. Этот прибор –"КФС"№1 –он просто воскресил меня!!Я снова хочу ЖИТЬ
Улучшились взаимоотношения в семье, на работе как то все успокоилось, стали все события происходить положительные в мою сторону, а раньше как то все не везло…
В результате я лишилась -Бронхиальной астмы ,постоянной дипресии, прекратились боли в ногах ,перестало их сводить,заметно похудела ,в еде стала отдавать предпочтение более натуральным продуктам и представляете –мужчины стали смотреть на меня!! И это результаты применения только "КФС"№1!!
Ассортимент продукции компании значителен – "КФС" 1,2,3,4,5,6,7,8.НА сайте вы можете о приборах просмотреть и видео презентации _http://www.center-region.com/?ru=59
Я пользуюсь всеми видами продукции и у меня наработан за ГОД применения этими волшебными приборами большой опыт !!!!Получены ошеломляющие результаты в восстановлении своего здоровья!!
Я рассказала только небольшую часть результатов о своем опыте восстановления здоровья , поверьте мне есть чем прделиться с вами !!

ПОЭТОМУ - КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ И РАДОСТНЫМ, НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБХОДИМО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРИБОРАХ ПРСМОТРЕТЬ, ПОДУМАТЬ О СЕБЕ!! Обязательно зайдите на сайт и все внимательно изучите ведь вам предоставляется шанс для выживаия в наше не прстое время.http://www.center-region.com/?ru=59


ПОЗВОНИТЬ МНЕ И НАПИСАТЬ МОЖНО :
Тел.: + 7 980 655 8308
Skayp: anel575



Страница создана: 06.04.2011
Отредактирована: 04.05.2011
Количество просмотров: 485



Все персональные страницы