Владимир Трофимов

Персональная страница 13309

Откуда: Украина
Контакты: skype - stoeger09


Всем привет. Меня зовут Владимир. Я с 14.03.2011 г. нахожусь в этой торговой программе, и с полной уверенностью могу сказать, что она действительно составлена профессионалами и для нас - маркетеров и просто покупателей.
08 февраля 2011 года, в Америке открылась торговая компания American Diamond Traders inc., торгующая ювелирными изделиями из золота и драгоценных камней, и часами с бриллиантами по низким ценам.
Вход бесплатный. Нужно лишь купить у компании из каталога любой товар, это кольца, серьги, часы с бриллиантами, различные драгоценные камни – настоящее богатство! Пройдите сразу в каталог и смотрите: http://www.adtforever.com/catalog.php . Цены видно из личных кабинетов после регистрации.
Никаких вкладов или депозитов. Компания заранее заложила в цену за товар стоимость рекламы. И вместо оплаты за рекламу средствам массовой информации - выплачивает её нам, как торговым представителям, за то, что мы находим клиентов.
Кроме того, нам, как торговым представителям, начисляется 10% с продаж сразу, как только Ваш приглашенный купил у компании любой товар, дороже, чем $299.
Товар высылается сразу, и нет никакой таможни - бизнес не тормозится именно поэтому. Система управляемых нами FreeGift – позволяет передавать их любым логинам, помогая не застаиваться в движении, а быстро продвигаться к вознаграждениям.
Все остальные маркетинговые начисления производятся по определенной схеме, очень красивой и удобной. Для начала заработка достаточно купить себе любимому ювелирное изделие, драгоценный камень или часы с бриллиантами из каталога, любой стоимостью, не ниже $270. При этом Вы бесплатно становитесь в Планетарную систему. Затем, найти одного, двух, трех или более покупателей. Получая от каждого 10% от стоимости его покупки, вы движетесь в системе все ближе к первой выплате
Помните, что в отличие от "проектов", в торговой компании - покупки присылают сразу. И не придется доказывать, что это не хайп и не пирамида. И трудиться здесь можно долгие годы с хорошей прибылью. Ведь это ОБЫЧНЫЙ интернет-магазин.
Начинайте сотрудничать действительно с реальной торговой фирмой, вышедшей на рынок драгоценностей. Изучайте - здесь быстрее, легче, современней и здесь у Вас есть возможность повторить и мой успех! Уже 23.03.2011 г. я заработал и вывел свою первую промежуточную маркетинговую выплату - $900 ! И формирую свою команду. Входите в нее! Сайт простой и удобный, как все в Америке. А программа маркетинга, оплаты и выплаты очень удачно продуманы. Идут постоянные акции, промоушены и распродажи.
http://adtmarketers.com/sitecards/hunter.html - вот мой блог на сайте компании. Посетите его для ознакомления. Так же вы можете поучаствовать в конференциях проводимых лидерами компании.

ЛУЧШЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЗДЕСЬ, ЧЕМ ПРОЙТИ МИМО !!!



ЧЕМ ПРОЩЕ КОНСТРУКЦИЯ, ТЕМ НАДЁЖНЕЙ И ДОЛЬШЕ ОНА РАБОТАЕТ !



Страница создана: 03.04.2011
Отредактирована: 20.04.2011
Количество просмотров: 10270



Все персональные страницы