Наталия

Персональная страница 13118

Откуда: Украина Запорожье
Контакты: +380990735363


Доброго времени суток! Меня зовут Наталия.
Я предоставляю услуги в сфере "убезпечення життя". Если говорить вкратце, то я помогаю людям обезопасить свою жизнь и жизнь своих близких в финансовом плане, также, в виду нашумевшей пенсионной реформы в Украине, помогаю оформить гражданам достойную пенсию и, конечно же, помогаю родителям позаботиться о своих драгоценных детях - дать возможность обучения в престижных ВУЗах, решить вопросы стартового капитала для своего чада и, что самое главное, стать финансово грамотным человеком!!!
Профессия "финансовый консультант",которую я представляю, является одной из самых престижных в мире. Это бизнес "белых воротничков", элитный бизнес. Личный финансовый консультант это так же престижно, как личный врач или адвокат.
Я, как финансовый консультант, сотрудничаю с компанией АссисТАС. Почему? Очень просто - это ЛУЧШАЯ компания в Украине. Это не голословное заявление, а неоспоримый факт! Замечательное обучение, самый лучший комбинированный маркетинг план по которому вам не нужно делать личные объемы всю жизнь! Мы не ищем продавцов, нам нужны сильные РУКОВОДИТЕЛИ!
Я не буду говорить, что достичь успеха легкое дело, но именно в компании АссисТАС есть четкая, отработанная в течении 10 лет система, которая при активных действиях поможет Вам создать актив в 1-5 миллионов в течении 4-5 лет. Конечно, это средний показатель.
Моя ныне сформированная команда амбициозна, полна энтузиазма, жаждет качественных перемен и умопомрачительного успеха. И, конечно, у нас у всех есть главное - ШАЛЕНЕ БАЖАННЯ!!!
Собственно, это все пожелания к новым партнерам: безумное желание, готовность к качественным переменам в своей жизни, бешеный энтузиазм, амбициозность! И, конечно же, огромное желание зарабатывать достойные деньги!!!
Помните, человек стоит ровно столько, сколько он на сегодняшний момент получает от жизни...в том числе, сколько он получает денег.
Желаю Вам веры в себя и здоровой спортивной злости!!!
Для более подробной информации или по любым возникшим вопросам звоните мне на номер +380990735363 или пишите по адресу nataliia4epik@yahoo.com с радостью встречусь с каждым, отвечу на любые вопросы, предоставлю нужную информацию.



Страница создана: 21.03.2011
Отредактирована: 21.03.2011
Количество просмотров: 3031



Все персональные страницы