Алексей

Персональная страница 12788

Откуда: Россия Вологодская Череповец
Контакты: Skype: cjflip


Вышел в свет первый выпуск официального электронного журнала "EMPOWER NOW", посвященного увлекательному социальному проекту Club Asteria. На его страницах Вы найдете множество полезной и достоверной информации о проекте, о его основателях и целях. Чтобы бесплатно зарегистрироваться в клубе - нажмите на кнопку "Join Now" внизу страниц. Приятного просмотра!



Club Asteria - Международная Финансовая Корпорация! Она поможет Вам получать пассивный доход, причем вам вовсе не обязательно приглашать рефералов - все зависит лишь от вашего желания получать дополнительные бонусы по 9$ за каждого лично-приглашенного. Ваш доход плавно выходит на уровень 200-400 долларов в неделю уже через 1,5-2 года. Но значительно быстрее вы выходите на самофинансирование - примерно через 4-8 месяцев в зависимости от еженедельного процента выплат.

Подробнее на http://mlmlife.ucoz.com/

Невысокая оплата участия - всего 20 долларов (600 рублей) в месяц, аккаунт в AlertPay, карта Visa или MasterCard, браузер Google Chrome с автоматическим переводчиком и электронная почта на gmail.com - вот инструменты Вашего бизнеса. Все очень просто и интересно. ВНИМАТЕЛЬНО изучите информацию на моем сайте:
http://mlmlife.ucoz.com/
СКАЧАЙТЕ мой калькулятор и оцените ваш доход. Вас заинтересует!
Регистрация в клубе абсолютно БЕСПЛАТНАЯ! Моя ссылка для регистраци:
http://club-asteria.com/member/register?refid=145623
Вы получите личный кабинет, посмотрите, оцените и затем сами решите, проплачивать участие или нет.

Регистрируйтесь сегодня, и уже в ближайшую пятницу будете приятно удивлены!

Не теряйте ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ и начните бизнес сегодня, чтобы не сожалеть об упущенной возможности!

До встречи, друзья! Надеюсь, что эта информация оказалась полезной для Вас. Свяжитесь со мной, если остались какие либо вопросы. Всегда буду рад помочь:
cjflip02@gmail.com

Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением, правилами участия и кодексом этики на официальном сайте компании, чтобы принять правильное решение.





Страница создана: 05.03.2011
Отредактирована: 04.05.2011
Количество просмотров: 6760



Все персональные страницы