KostenIgor

Персональная страница 12545

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: ICQ399369867, Skype kostenigor , hobjt607@yahoo.com , http://chip.siteandblog.ru


Проект "Powerline100 платит Вам 100% комиссионных!

Powerline100 – это уникальная система, которая дает вам реальную власть для получения твердого дохода. В день вы можете зарабатывать 100$ – 500$ – 1000$ и много больше! Всё зависит от вашего желания…

Наш мощный план компенсации будет работать на вас немедленно!

Всё что вам нужно – это 100$ на АlertРay или РayРal и 7$ на Виза или Мастер карте для старта!

Чтобы стать членом "Powerline100? Вы платите только 1 раз 100$ и ежемесячно по 30$ со второго месяца, чтобы оставаться активным членом.

Всего 7$ ежемесячно платится в компанию за сайт и техническую поддержку . (Заметьте, что 30$ и 7$ ежемесячно ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА – к этому моменту вы уже начнёте хорошо зарабатывать)!

POWERLINE100 УЖЕ в РОССИИ! "NEW!"

7 фактов, отличающих и выделяющих

бизнес POWERLINE-100 от любого другого бизнеса.

Факт№1
Нет программы которая платит комиссионные больше! 100% комиссии от каждого разового и каждого ежемесячного членского взноса со всех членов в Вашей линии! Нет никаких скрытых платежей! 100% в кармане!

Факт№2
Нет программы которая платит быстрее! Вы в ожидании следующей? Теперь у Вас каждый день-день зарплаты! Оплата происходит мгновенно прямо на Ваш счет в AlertPay или Paypal. Больше не нужно ждать зарплат!

Факт№3
Нет программы,способной привлечь целевую группу больше и быстрее.2млрд.человек во всем мире всегда он-лайн! Все они заинтересованы в Вас! Powerline100-глобальная бизнес система, от которой невозможно отказаться! Мы предложим Вам технологию привлечения колосального количества клиентов из сети Интернет.

Факт№4
Только три приглашенных-и Вы квалифицированы получать бесконечные выплаты со всей линии,которая автоматически заполняется по ШАХМАТНОЙ СИСТЕМЕ! Деньги идут прямо на Ваш счет, час за часом,день за днем, месяц за месяцем. Это дает Вам колоссальные возможности реализовать свои мечты!

Факт№5
У Вас нет рисков банкротства или исчезновения компании,ведь чтобы с ней не случилось,деньги всегда на Вашем счету и поступают к Вам,минуя счета компании!

Факт№6
Продолжительность проекта ничем не ограничена! В России проект всего несколько месяцев! Вы-Первый!Только самое начало! Пока крутится Земля и есть Интернет,и с каждого из нас компания получает по 7$ ежемесячно-она будет делать это снова и снова! Следовательно, Вы будете получать снова и снова!

Факт№7
Нет ограничений по суммам выплат.Приглашайте людей больше 3-х и увеличивайте доходы в разы! У Вас есть реальный шанс стать миллионером уже за несколько месяцев! И ЭТО РЕАЛЬНО!!!

ВСЁ ТЕПЕРЬ В ВАШИХ РУКАХ!

Наконец у вас есть выбор: оставаться там, где вы сейчас или
сделать первые шаг к изменению вашей жизни.

ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

ВАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ!

Жду Вас в Skype: kostenigor
ICQ : 399369867
email : hobjt607@yahoo.com
тел : 89043389911
Подробности на : http://chip.siteandblog.ru

C Уважением к Вам Игорь Костенко г.Санкт-Петербург



Страница создана: 17.02.2011
Отредактирована: 17.02.2011
Количество просмотров: 2533



Все персональные страницы