Геннадий

Персональная страница 12482

Откуда: Украина
Контакты: Скайп: Slivchenko68


ЗОЛОТОЙ КЛОН - онлайн игра и вариант заработать деньги в интернете. Зарабатывать стало просто, достаточно зарегистрировать клона на официальном сайте игры. Это бесплатно.

Сразу после регистрации у вас на аккаунте появляется первый клон, на счету которого 0.50 золотых. 1 золотой на Земле клонов равен средней величине между долларом и евро на текущий день.

Начальный статус вашего клона - бродяга. Статус дает возможность ознакомиться с игрой, при этом вы можете получить минимальную прибыль, устроив вашего клона на работу. Стоит отметить, что сколь либо ощутимой прибыли в статусе бродяга вы не получите. Ознакомьтесь с интерфейсом игры, с ее возможностями. Если решите зарабатывать вместе с Золотым клоном - необходимо приобрести статус рабочего. Именно с этого статуса и начинается игра, вам становятся доступны основные возможности.
Статус рабочего можно приобрести за 5 золотых в разделе персонаж - ваш клон. Но выгодней будет приобрести на ярмарке эликсир "счастливый рабочий" - стоит 4,5 золотых. Таким образом, если учесть 0,5 на вашем счете, при регистрации. Полноценный статус "рабочий" вам обойдется в 4 единицы местных денег. Способы ввода средств в систему вы можете посмотреть в разделе "управление счетом". Там же и способы снятия средств заработанных в золотой клон.

Как заработать деньги в Золотом клоне? - спросите вы. На начальном этапе в статусе рабочий у вас есть возможность устроить клона на 4 места работы в государственной структуре - это лесопилка, каменоломня, рудник и обозная артель. Работа в государственной структуре имеет очень большой плюс - получение опыта, который накапливается. И, в дальнейшем, будет работать на вас. Прибыль на данном этапе развития будет составлять 0.4 золотого в месяц. Если вас интересует больший доход - можете устроиться на частные предприятия, расположенные в независимых княжествах - зарплата будет больше, но опыт получен не будет. Таким образом клона можно использовать как рабочего и дальше не развивать. Не забываем, что есть возможность завести несколько Клонов - работающих онлайн двойников - пассивный доход в Интернете.

Если же вы хотите получать ощутимую онлайн прибыль, в золотом клоне множество вариантов для этого. Можно накопить опыта и занять высокооплачиваемую должность в государственном учреждении. Попутно заняться своим делом - открыть ювелирный магазин, купить недвижимость в княжестве и сдавать ее в аренду, купить корабль и организовывать платные туры, и множество других возможностей заработать деньги - выбирайте на свой вкус.

Вариантов на самом деле очень много и нет смысла описывать каждый в подробностях, важнее другой момент - грамотный анализ ситуации и принятие правильных решений! Это самый прибыльный способ. Например: Некий камень на бирже стоит 2 золотых. При этом, вы знаете, что через две недели намечена эмиссия ценных бумаг Охотничьего промысла, к примеру. И для покупки этих бумаг необходимо золото и такие камни. Т.е., вы понимаете, что на момент выпуска акций на аукцион, спрос и цена на эти камни резко возрастет. Соответственно, закупаем сейчас по низкой цене. Выставляем перед эмиссией, по цене в 1,5 - 2 раза выше номинала. Быстрый, эффективный вариант заработать денег в игре.
Заработанные таким образом деньги можно обналичить. А можно вкладывать в развитие своего клона, увеличивая таким образом доход. Денежные средства Земли клонов можно в любой момент вывести в удобной вам валюте на WebMoney и еще на ряд платежных систем, включая Банк ВТБ, Альфа Банк и т.д.

Как заработать в Золотом клоне? Ответ на этот вопрос - вы сами. Есть время, интеллект и желание - получаем рентабельность до 1000% годовых. Если нет этого набора - 50%-120%, но и времени требует минимум.

И как же заработать в Золотом клоне. Это ваша игра и ваш выбор какой она будет - ваша и прибыль!


С Золотой клон онлайн возможно получать серьезные деньги в интернете. Проекту более 4-х лет - за все это время только положительное развитие. В настоящее время более 180 000 людей участвуют в игре, для многих это основной доход. http://www.igra3k.ru/ref/id/651989



Страница создана: 13.02.2011
Отредактирована: 16.10.2011
Количество просмотров: 3435