Наталья

Персональная страница 12294

Откуда: Россия г. Москва
Контакты: 8-905-770-59-47


Здравствуйте! Меня зовут Наталья Фарафонова, мне 49 лет. Я живу в Москве, замужем. У меня высшее образование (закончила МАИ). Работала инженером, затем кризис-перестройка. В 1996 году нашла новую творческую работу - флорист дизайнер. Сейчас новый кризис. Дети выросли и смогут мне помочь в развитии собственного бизнеса, который передается по наследству.

Теперь осваиваю просторы интернета. Пришло решение, что надо выбирать МЛМ компанию. В конце 2010 года познакомилась с продукцией компании "AQUABIONICA" и сейчас являюсь ее дистрибьютором. С радостью расскажу почему я решила построить свой бизнес именно в этой компании.

Корпорация "AQUABIONICA" работает на самом перспективном потребительском рынке - рынке здоровья, который не знает международных границ.
Компания разработала инновационные продукты на основе бионической воды, которая представляет собой уникальный инструмент восстановления здоровья - природную воду, структурированную специально разработанным набором минералов, и несущую организму человека конкретные целенаправленные регулирующие биологические свойства. Таким образом мы получаем целебные свойства из драгоценных камней через воду.
Компанией "AQUABIONICA" разработаны принципы применения систем и отдельных монопродуктов, которые предназначены для регулярного применения и позволяющих нормализовать функциональное состояние различных органов и систем человека.

Миссия "AQUABIONICA": донести до людей уникальную силу Bionic Water , дать возможность пользоваться ею, улучшать свое здоровье, благополучие, жить полной и счастливой жизнью.

Ценности "AQUABIONICA" : здоровье, интересная и насыщенная жизнь, семья, партнеры, развитие, лидерство.

Сегодня моя цель- работать на себя , обрести финансовую свободу, уделять больше времени семье, путешествовать. Начав сотрудничать с компанией "AQUABIONICA", я создала собственную сеть распространения продуктов Bionic Water и Bionic Shake! Для достижения успеха компания предоставляет прочный фундамент, технологии и инструменты для эффективной работы, надежных партнеров и конечно сам продукт. Это реальный шанс для меня достичь финансовой независимости.

Несколько причин успеха компании "AQUABIONICA":

- уникальный продукт, без противопоказаний и побочных эффектов
- выгодный и удобный маркетинг-план - простота и наглядность, мягкий и удобный вход в бизнес, мотивация к карьерному росту, возможность неограниченно высоких доходов, справедливость вознаграждений
- личный офис на сайте с собственным интернет-магазином
- сервисные центры открыты в 8 странах мира - это
Болгария, Казахстан, Польша, Россия, Украина, Австрия и др.
- обучение в компании находится на высоком профессиональном уровне
- компенсационный план позволяет зарабатывать уже вначале достойные деньги
- в руководстве компании команда профессионалов
( Александр Лазута, Игорь Куценко и т.д.)

История корпорации "AQUABIONICA" насчитывает почти 30 лет от научно-практических исследований Bionic Water в 1980 году до стартпроета в 2007 году. Выход на рынок России в 2009 году.
О корпорации, исследователях проекта, о самой воде и ее производстве можно посмотреть на официальном сайте WWW.AQUABIONICA.COM

Присоединяйтесь к "AQUABIONICA". Вы обретете новых друзей и знакомых, которые помогут Вам советом и делом в решении ваших проблем и Вы, в свою очередь, сможете протянуть свою руку помощи тем, кому она в этот момент нужнее всего!

Здоровья Вам и счастья! Используйте свой ШАНС! Создайте свой собственный бизнес в сотрудничестве с корпорацией "AQUABIONICA".
Если нужны подробности пишите или звоните.

С уважением Наталья Фарафонова, г.Москва.
Мои контакты: тел. 8-905-770=59-47, e-mail
farafonova.n@mail.ru
личная страница: http://myoffice.aquabionica.com.ua/distr/007000006285/,
интернет-магазин: http://myoffice.aquabionica.com.ua/shop/007000006285-1/



Страница создана: 31.01.2011
Отредактирована: 04.02.2011
Количество просмотров: 3173



Все персональные страницы