Fohowmed.ru

Персональная страница 12067

Откуда: Россия Москва и Московская область http://fohowmed.ru
Контакты: тел. 8-965-37-522-37


FOHOW купить, купить Феникс, презентация Fohow
Весь январь, при покупке повышающих иммунитет упаковок Эликсира Феникс для перорального применения в количестве четырех штук вы получите еще одну коробку эликсира в подарок совершенно бесплатно!

А при покупке трех упаковок лечебных тампонов мы будем дарить еще одну упаковку Жемчужина Принцессы FOHOW каждой нашей посетительнице!

Благодаря использованию передовых интернет-технологий, мир становится меньше, ближе и доступнее: в любом уголке мира мы можем развивать наш бизнес, строить структуру, руководить ее развитием, поэтому мы по результатам отдельного собеседования, предлагаем желающим подработку в г. Москве.

Работники Московского представительства FOHOW готовы помочь соискателям найти работу в Москве и Подмосковье. Нам требуются серьёзные региональные торговые представители "Феникс" и потенциальные сотрудники. Сотрудничая с нами, Вы можете видеть схему развития вашей потребительской сети, и четко знать, в каком направлении наиболее эффективно следует развивать бизнес.

Компания Феникс – это крупная китайская корпорация включающая в себя научно-исследовательские институты и сильную производственную базу, продвигающая на международный рынок товары собственной разработки/производства.

Продукция компании Fohow изготовлена по традиционным рецептам из натурального сырья при помощи современных технологий и надежно защищена патентами. Корпорация Феникс помогает поддерживать здоровье и спортивную форму спортсменам КНР при помощи своей продукции, так как она не считается допингом и соответствует всем строжайшим требованиям службы государственного надзора по качеству пищевых продуктов и БАД при Министерстве здравоохранения Китая.



Страница создана: 14.01.2011
Отредактирована: 31.01.2012
Количество просмотров: 7406



Все персональные страницы