Максим

Персональная страница 11738

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: skype: ekzorcist154


У меня для Вас есть приятная новость!
Вы можете расширить границы своего бизнеса по всей России, по-давая объявления через веб-терминал компании Интеркорп: https://wt.intercorp01.com/ Поиск новых партнеров, продвижение товаров и услуг и многое другое! Все это теперь для Вас!
Подавая объявление через веб терминал, Вам не надо выходить из дома, быстро и удобно, минимальная оплата по пластиковым картам Viza, mastercard , и Ваше объявление появится во всех терминалах России и в интернет!!!
Закончились деньги на телефоне? Не волнуйтесь! Вы можете пополнять счет своего сотового телефона, не выходя из дома: https://wt.intercorp01.com/, ..а так же более 60 провайдеров по оплате услуг!!!
Попробуйте и Вы получите массу удовольствия и выгоды!
А так же, ПОКА, есть возможность стать агентом компании Интеркорп и участвовать в продвижении новой услуги, получать от 1% до 12% с товарооборота компании и с этим создать пассивный доход на долгие годы! Если Вы считаете, что это для Вас, обращайтесь, поговорим! (skype: ekzorcist154)
Если вы пожелаете стать сотрудником компании INTERCORP, при регистрации введите мой логин в компании: Graid. Если возникнут вопросы, рад буду на них ответить!
Покажите Эту Возможность Всем Вашим Знакомым и Друзьям.
Успехов!!!



Страница создана: 10.12.2010
Отредактирована: 10.12.2010
Количество просмотров: 6878



Все персональные страницы