Павел

Персональная страница 11712

Откуда: Россия Ульяновск


Global Domains International

Поздравляю. Теперь появилась возможность читать сайт на русском языке. Правда перевод осуществлён Гугл.

Global Domains International "Доход на всю жизнь" сочетает в себе возможность полного пакета разработок компании с возможностью зарабатывать комиссионные и бонусы после регистрации других клиентов.
Всё интересное дальше http://cleansewage.ru/news/a-1.html
За $ 10 в месяц пакет включает в себя: регистрацию доменов, хостинг, 10 адресов электронной почты, URL продвижение, и простой в использовании онлайн конструктор сайтов, который позволят получить профессионально выглядящий сайт онлайн мгновенно. Каждый новый партнер получает семь дней бесплатно!

Как партнер, Вы зарабатываете комиссионные и получаете право на бонусы за каждого вновь привлеченного партнера пришедшего по вашей ссылке, вы также получаете комиссионные от каждого нового партнера ваших рефералов, от каждого нового реферала ваших рефералов, и так далее до пятого уровня.

Чтобы узнать больше о нашей партнерской программе, можно посмотреть краткую анимированную презентацию. Затем проверить на GDI Интернет-Калькуляторе Ваш доход в месяц от привлеченных пользователей. И в конце заполнить форму для участия в проекте.

Платежная система: PayPal
Ссылка на сайт: http://www.rutraffic.ws или http://freedom.ws/rutraffic

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы!
С уважением Павел!



Страница создана: 08.12.2010
Отредактирована: 18.03.2011
Количество просмотров: 7507



Все персональные страницы