Борис

Персональная страница 11510

Откуда: Украина Днепропетровск
Контакты: ICQ: 439802648; Skype: virtue-58


Здравствуйте, господа!

Меня зовут Борис Егоров, я Интернет-предприниматель. Причём, предприниматель успешный, хотя и не обошлось без горького опыта. Но, гладко ничего не бывает. Так что, правильно инвестировать свои деньги я уже научился.
Вот, как раз исходя из своего опыта, я имею честь представить Вам, господа, наиболее быстрый, доходный, без всяких заморочек и, самое главное, платежеспособный проект. И зовут его – "Supermarket-Сlub".
Действительно, что найдена золотая середина: достойный и доступный вход, согласитесь 59$ сумма приемлемая, и действительно простой и прозрачный способ заработка при помощи Интернета без риска. Весь процесс представлен в игровом варианте.
Эта международная компания Supermarket-club, начала работу с 01.10.2010 года.
Когда я смог за три дня получить свои 240$ - я в этот проект просто влюбился….
Я вывел деньги прямо себе на карточку и через 20 минут в банкомате их получил. Скажите, что ещё нужно?
Это успех для тех, кто не раздумывает. Пока другие мучительно разбираются в запутанных ходах маркетингов других Компаний, обещающих квартиры по всему миру, яхты и машины, ты просто становись в живую очередь за долларами.
"Supermarket-Club" будет приносить Вам доход в 240$ с периодичностью 3 – 10 дней. Причём не через пол года – год, а завтра – послезавтра, как это получаю я, и многие другие. А для сетевиков, у кого есть Команда, есть возможность иметь эту сумму с периодом в 1 - 2 дня.
"Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто". Аристотель Онассис
Скажите, что везде так сложно и запутанно, а с нами так легко и просто: "Зашел... получил доллары... вышел. Понравилось? Повторил!"
В этом проекте людей можно и не приглашать, а всё равно получите свои 240$ только чуть медленней, чем те, кто приглашает. Вот чем здесь интересно. Не маловажно, что тебе начисляются суммы по мере движения в очереди.
У тебя есть возможность рассчитаться по долгам и кредитам: согласитесь, найти 59$ для того, чтобы стать в очередь и получать по 240$ через каждых дней 10 - в любом случае легче, чем искать каждый месяц 100$... 300$... или сколько там…. И Вы с достоинством выйдите из трудной ситуации.
Интернет теперь работает на тебя. Это то, о чем ты так мечтал! Успех не зависит от твоего места в обществе, профессии и возраста. Кто Ты? Студент или профессор, клерк или менеджер, учитель, стоматолог или домохозяйка? Просто становись в очередь, выбери свой персонаж и двигайся к получению 240 долларов. ...И снова: стал в очередь… Можешь купить несколько мест, тогда каждое место принесёт тебе по 240$.

Я точно знаю, что тебе нужно. Тебе нужны деньги! Поэтому, чтобы их заработать здесь, не нужно бегать с баночками-скляночками, не нужно кому-то что-то предлагать или уговаривать. Это надоело уже всем.
Косметику и биодобавки, посуду и турпутевки, бриллианты или золото - все это ты купишь сам, если у тебя есть деньги.
Проект создан с целью материальной поддержки русскоязычных граждан всего мира и действует, как касса финансовой взаимопомощи.
Оглянись вокруг себя, сколько людей вокруг жаждут такой помощи, они ищут выхода, но не могут найти, потому что просто не знают, где искать. А ты уже знаешь.
Говорят так, что "миром правит – Информация". Так донеси эту информацию другим людям.
Ознакомиться можно пройдя по ссылке: http://www.supermarket-club.com/index.php?inv=virtue
Больше информации и помощь в Skype: virtue-58
ICQ: 439802648
При запросе контакта в окошке "О себе" указывать: "Supermarket-Club"
НЕ упускайте свой шанс, используйте его на своё благо.
С уважением, Борис.



Страница создана: 26.11.2010
Отредактирована: 26.11.2010
Количество просмотров: 2466



Все персональные страницы