Анна

Персональная страница 11453

Откуда: Россия Красноярский край г.Красноярск
Контакты: 89131864729


Корректоры Функционального Состояния. КФС- ОСОБЕННО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ, КОМУ ВРАЧИ СКАЗАЛИ: "БЕЗНАДЕЖЕН", ИЛИ "ОСТАЛОСЬ СТОЛЬКО-ТО ДНЕЙ", ИЛИ НИЧЕГО БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ" Это очень серьезные вещи, поэтому Вы сразу должны знать, что Вам никто ничего не продает, никто ничего не навязывает и ни в чем не убеждает. Вам просто дают информацию, а как ею распорядиться - это Ваше личное дело. Но на всякий случай - не исключайте эту информацию - к сожалению, слишком часто приходиться слышать, как люди с сильной душевной болью говорят: "Где же вы раньше - то были?"
Здравствуйте !!!!Сейчас я Вам не много напишу о нашем продукте с которым можно получить здоровье, красоту и финансовое благополучие. Мы работаем только с рекламно -информационной деятельносью. Это Российская компания со своим Научно -производственной базой.
КФС- МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО. Это медицинский прибор (пластина Кольцова С.В.) это просто в наше время называется ФОНТАСТИКА, Волшебная палочка для человека, невзирая на возраст и пол, она нужна всем. Вы не думайте,что это все я приувеличиваю - это на самом деле так.
КФС - Революционное открытие передовых российских ученых в области энергоинформационных космических технологий. Это многофункциональный, сертифицированный. запатентованный тремя международными патентами, медицинский прибор, зарегестрированный как изделие медицинской техники.
КФС Кольцова Сергея Валентиновича--корректор функционального состояния всех биологических объектов (человек, животные,растения). По своему воздействию они копируют природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализуют его жизненные биоритмы, регулируют работу сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, имунной, пищеварительной и выделительной систем. Быстрое выведение человека из пограничных состояний (инсульт, инфаркт, кома, потеря сознания, гипертонический криз,травмы, переломы, послеоперационное состояния,отравленияи многое другое) в кратчайшие сроки и без медикаментов!Снятие психологических зависимостей (алкаголь, наркомания, игромания и др.)
Маркетинг Веерный Прогресс план. очень доходный, ( Аналогов нет во всем Мире и по продукту и макетингу) Если Вам это все интересно я буду очень рада с Вами работать и общаться через интенет, по скайпу. Всего самого наилучшего.





Страница создана: 23.11.2010
Отредактирована: 23.11.2010
Количество просмотров: 2581