Татьяна Лось

Персональная страница 11423

Откуда: Россия Сахалинская Поронайск
Контакты: 89241829840, skype - ataiana99


Приветствую Вас, уважаемые КОЛЛЕГИ- УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ!

МЛМ - это любовь на всю жизнь!!! Согласны?

Новые возможности, новые друзья, постоянный личностный рост, заработок! Наверное, простой обыватель нас не поймёт! Да и надо ли это?

Главное, что мы в постоянном движении! Главное, что мы не равнодушно движемся по жизни! Главное, что мы получаем от работы в сетевом бизнесе драйв!

Вас, мои дорогие коллеги, ко мне и привели эти три волшебные буквы - МЛМ!!! Это то, что нас объединяет! И именно к коллегам, к тем, кто уже решил, что этот бизнес его судьба, я обращаюсь в первую очередь! Так как тема МЛМ, а также возможность построения бизнеса в интернет так или иначе вызывает у вас интерес.

Что ж, это хорошо, так как именно о таком бизнесе - объединяющем лучшее от МЛМ и от интернета - я и хочу вас проинформировать.

У меня для вас есть совершенно уникальнейшее предложение!

Друзья!

Сегодня хочу Вам представить компанию, которая в состоянии выхода на рынок нашей страны!

Это компания MANDURA!!!!!

Мandura, это американская компания, основанная в октябре 2008 года.

1. Mandura в настоящее время предлагает две линейки продуктов - Mandura напиток и Mandura Trim, продукт для потери веса.

В напитках Mandura используется редкое сочетание пяти ценнейших ягод и фруктов нашей планеты, что создаёт уникальный продукт для здоровья и долголетия.

СОК MANDURA - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ В МИРЕ АНТИОКСИДАНТНЫЙ ПРОДУКТ!!!

MANDURA TRIM РАБОТАЕТ НА СНИЖЕНИЕ ВЕСА ЗДЕСЬ

Все продукты компании сочетают в себе в разных пропорциях 5 самых экзотических и особо полезных и, поэтому - ценных , фруктов со всего мира - североамериканские Blueberry, Белый виноград, ягоды Acai, Мангустин и Дуриан, что и дало здоровую смесь, недоступную в другом виде.

Сок компании обеспечивает идеальный баланс в питании без консервантов.

2. Компания в настоящее время находится в своей международной фазе подготовки к запуску.

Страны, которые в настоящее время официально открыты:

Австралия, Австрия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Польша, США.

Ниже указаны страны, которые находятся в фазе пред регистрации:

Бельгия, Болгария, Кипр, Чешская республика, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Ирландия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Португалия, Румыния, Великобритания, Словакия, Словения, Испания, Швеция.


Открытие России зависит от нас с Вами!!!
Идёт предрегистрация!!!

Кто присоединится в мою команду, уже сегодня может начинать свой бизнес с компанией Мандура !!!!!!!!!!

Официальное открытие этих стран запланировано на самое ближайшее время!

Вы же, друзья, понимаете, что большое значение имеют сроки входа в компанию. Во время экспоненциального роста компаний "вырастают" миллионеры. Это доказанный факт, что лишний раз подтверждает слова " успех наполовину зависит от того, что нужно оказаться в нужном месте - в нужное время".

У компании удивительно низкая стартовая сумма, всего $ 30! На эти деньги Вы приобретаете продукт для личного пользования, получаете право строить свой собственный бизнес без каких-либо дополнительных затрат!

3. МАРКЕТИНГ ПЛАН.

В сетевом маркетинге обычно зарабатывают <<единицы>>, а все остальные <<приносят пользу>> компании, то есть - увеличивают её доход. Это тяжёлый и часто просто неблагодарный труд.

В компании Mandura разработана специальная программа, где этот нелёгкий труд достойно оплачивается, причём работа дистрибьютора не является унизительной.

Mandura создала такую систему, которую не имела и не имеет ни одна сетевая компания. Это важно знать и понимать, потому что вся система была создана для того, чтобы никто никого не уговаривал, а просто давал информацию.

Маркетинг план Mandura основан на так называемой прямой принудительной матрице.

Это революционный маркетинговый план основан на том принципе, что независимо от вас, ВСЕ ТЕ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В КОМПАНИИ ПО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ВАС, ВСЕ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЧЛЕНАМИ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. То есть - вся структура "выстраивается" по прямой линии вниз и поэтому так важно зафиксировать свою позицию посредством регистрации как можно раньше! Задумайтесь, хоть одна компания делает подобное для своих дистрибьюторов? Хоть одна компании платит % от мирового оборота?

Я зарегистрировалась 11 октября 2010 года. Сегодня, 16 октября, моя мировая структура выросла до 6490 человек!!!!!

Конечно, же я не хочу, чтобы вы обольщались в том, что вам самим ничего не надо будет делать. Личную активность никто не отменял.

В компании предусмотрено 5 видов вознаграждений и 20 статусов!!!

Подробно о продукции и обо всех видах вознаграждения вы получите информацию после регистрации в моей команде.

Подведём итог.

РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! РЕАЛЬНЫЙ ШАНС! РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС!

Что вы теряете в настоящий момент?

Людей, которые в это время, пока вы читаете, пока обдумываете моё предложение, регистрируются по всему Миру! А также несколько минут своего времени при регистрации.

Что вы приобретаете, потеряв эти несколько минут?

Реальный продукт! Здоровье!! Перспективный Бизнес!!! Мировую структуру!!!! Убедиться просто! :)

Я буду рада Вас приветствовать в своей команде и обязуюсь приложить весь свой опыт и знания, чтобы сделать Вас УСПЕШНЫМ! Мы это сделаем вместе!!!

ДЕЙСТВУЙТЕ со мной и НАБЛЮДАЙТЕ, как растёт команда, бизнес, доход!!

РЕГИСТРАЦИЯ здесь!
http://tatyana_los.mandurarep.com/b_index.php

ПОДРОБНАЯ информация на моём сайте!
http://www.lider.mandurasok.com/

Вы можете установить ЗДЕСЬ бесплатно интернет-телефон Skype - http://www.skype.com (это займёт минут10). Позвонить или написать мне, предварительно добавив в поиск мой ник-Skype atatiana99. Звонки для Вас будут бесплатными.



Страница создана: 21.11.2010
Отредактирована: 21.11.2010
Количество просмотров: 7673