Лебедько Виктор

Персональная страница 11187

Откуда: Россия Дальневосточный регион Хабаровск
Контакты: т.(4212)+79141936596 Skype-Viktor-dv. ICQ-579986059


Для тех кому интересен бизнес в области Wellness/
Продукция для здоровья и красоты.Сертифицированные по международным и Российским стандартам оздоровительные приборы для домашней физиотерапии. Профилактика и лечение без лекарств.
Приобретая прибор Вы сможете избежать множество болезней, самостоятельно восстанавливать себя, лечить и даже освоить вторую специальность- сертифицированный ДЭНС специалист как для себя так и для всей вашей семьи, не имея даже начального медицинского образования.

Кроме этого, малый вес и габариты аппаратов, портативный источник питания, простота методик воздействия позволяют эффективно применять ДЭНС на всех этапах Восстановительной медицины,в лечении всех болезней начиная от насморка,укусов насекомых,аллергии,псориаза, оказания неотложной помощи в полевых условиях и заканчивая мужским и женским здоровьем.

Особенности неагрессивного (без обязательных ежемесячных закупок) накопительного маркетинг плана предполагает даже выплату пожизненной пенсии в 10000 рублей за 10лет работы в корпорации по достижении 60 лет.

Приборы ДЭНС предназначены для использования в любой области: спорте, медицине,косметологии как в профилактике, так и составе комплексного и самостоятельного лечения практически всех болезней.
Лечение по принципам Восточной медицины в повышении адаптационных способностей,восстановление всех функциональных систем.
Особенности аппаратов это простота,надежность,эффективность.Инновационные разработки и научно-методическая база. Две особенности аппаратов ДЭНС существенно отличают их от подавляющего большинства другой аппаратуры – это наличие "обратной связи" и динамически изменяющаяся форма импульса. Аппараты ДЭНС позволяют устранить острые симптомы болезни,снять боль,восспаление,отеки оптимально дозировать воздействие, проводить поиск наиболее эффективных зон (латентных тригерных зон) для лечения. Все это имеет решающее значение, позволяя человеку быстро и качественно помочь себе.

В сетевом бизнесе работаю 8 лет,имею большой опыт построения сетей.Помогаю новичкам и делюсь своими знаниями в этой трудной,но интересной работе.

Моя персональная страница- http://viktor-vasilevich1.moikrug.ru/
По вопросам сотрудничества с корпорпцией "ДЭНАС МС" и построения бизнеса обращаться
https://sites.google.com/site/densdomasnaafizioterapia/home





Страница создана: 03.11.2010
Отредактирована: 22.06.2011
Количество просмотров: 8637



Все персональные страницы