Мария Никитина

Персональная страница 10995

Откуда: Россия г.Москва
Контакты: +7-916-344-22-57 , www.sizl.ru , Skype mariya-sn, e-mail: mariyasn@mail.ru


Здравствуйте! Меня зовут Мария Никитина г. Москва
Ознакомьтесь пожалуйста внимательно, с информацией на данной странице!
Компании SISEL - это новая МЛМ компания, от создателя Neways Тома Мауэра.
Официально компания SISEL открылась в России с 20 ноября 2010года. Sisel представляет великолепную продукцию, которая НЕ содержит потенциально вредных ингредиентов! Результаты применения продукции , становятся заметны уже после первого применения.
Практически всю продукцию, которая уже есть в продажи я употребляю лично, и употребляют члены моей семьи. Некоторые из них уже присоединились к компании, и стали перспектиными дистрибьюторами!

Я в сетевом бизнесе с 2007 года. Территория моего бизнеса с компанией - это весь мир! Уже сейчас в моей команде, партнёры из Украины, Германии, Грузии, ну и конечно сама большая территория бизнеса Россия.

Приглашаю вас на мой сайт www.sizl.ru , где вы сможете узнать больше информации!

Моя миссия и задача в компании SISEL - показать вам настоящую возможность, пользоваться качественной продукцией! Помочь вам вспомнить ваши мечты детства, и воплотить их в жизнь! Помочь Вам обеспечить будущие себе и своим детям! Помочь не перебиваться от зарплаты до зарплаты, или от пенсии до пенсии! Моя цель помочь вам добиться успеха, и научить вас всему, даже если это для вас первые дни в млм бизнесе и интернете.

Вы можете Всё! Вопрос только в том, насколько вы этого хотите?!!

По всем вопросам сотрудничества, приобретения продукции, и другим вопросам звоните 8-916-344-22-57 Мария, скайп mariya-sn или пишите mariyasn@mail.ru
Моя персональная страничка на официальном сайте компании http://www.mysisel.com/vip/msn/contactme.htm



Страница создана: 19.10.2010
Отредактирована: 13.02.2011
Количество просмотров: 7194



Все персональные страницы