Лариса

Персональная страница 10982

Откуда: Россия Новосибирская
Контакты: тел. 89137657814 Skype: LarisaKup


Здравствуйте, уважаемый посетитель!
Меня зовут Лариса Куприянова, Мне, 46 лет, я родилась и проживаю в прекрасном сибирском городе Новосибирске. На данный момент являюсь независимым предпринимателем AMWAY. Занимаюсь этим предпринимательством с 2005 года. Почти три года я была просто потребителем этой классной продукции и в то время я не задумывалась о построение своего бизнеса.
Благодаря системе с помощью, которой строится этот бизнес и советам моего информационного спонсора у меня появилась своя команда, которая стала очень быстро расти, и зарабатывать свои деньги.
Чем я могу быть Вам полезная.
Только на минутку представьте себе, как изменится Ваша жизнь, если Вы будете получать от 100 000 до 250 000 рублей месячного дохода, и при этом у вас будет много свободного времени? Представили? Точно представили? Хорошо.
Так что изменилось? Как Вы хотите жить по настоящему? Так как живете сейчас или так, как Вы себе только что это представили?
Я предлагаю Вам воспользоваться возможностями, которые дает сетевой маркетинг, воспользоваться моими знаниями, опытом и "шишками" для того, чтобы Вы смогли добиться того, о чем мечтаете.
Мои цели.
Есть простой закон в жизни: "Для того, что бы что то получить, необходимо что то дать".
Я следую этому закону и главная моя цель донести как можно большему количеству потенциальным партнерам идею свободного бизнеса и свободного стиля жизни.
Для всех, кто решил идти за мной к вершине успеха я готова протянуть руку помощи и сотрудничества.
Для тех, кто отказывается взбираться, тому я говорю только: "Счастливо оставаться!".
Решение всегда остается за Вами, и это единственное, чего у Вас не может никто отобрать.
На все интересующие вопросы отвечу по e-mail: larisakuprijanova@gmail.com или по телефону +89137657814 До встречи!



Страница создана: 18.10.2010
Отредактирована: 20.10.2010
Количество просмотров: 6235



Все персональные страницы