сусанна

Персональная страница 10830

Откуда: россия республика адыгея майкоп
Контакты: 89529800299



Продукция Амега - является результатом более чем 25 летних научных исследований и практической работы в области квантовой физики и механики. Усилия компании привели к разработке практических продуктов, которые могут быть использованы в повседневной жизни каждого человека на планете Земля.
Продукция изготавливаются и обрабатываются с помощью запатентованных собственных разработок компании. Это источник жизненной энергии, получаемый из окружающей среды в пользу всеобщего благополучия. В аассортименте различные продукты, в диапазоне от специальных инструментов и аксессуаров до средств омолаживания, красоты, первого в мире продукта питания воздействующего на генетическую историю потребителя, предметов роскоши. Наша продукция реализует различные функциональные потребности и цели, в зависимости от пожеланий потребителя. Все продукты разработаны на основе теории нулевой энергии точки и человеческого сознания, и каждый может ощутить их энергию, получить свои выгоды от использования любого вида продукции.
В любой продукции "АМЕГА ГЛОБАЛ", используя сверхсовременные научные технологии и древние знания, заложено немножко "волшебства". Демонстратор и пользователь продукции становиться Волшебником, Магом. Любой из нас имеет возможность защитить себя от вредного воздействия нашего техногенного мира, мыслей и эмоций людей, с которыми мы общаемся. Каждый необъяснимым, волшебным образом меняет себя, своих близких, окружающее пространство.
Любой из нас начинает положительно воздействовать на свое окружение на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровне.
К сожалению сегодня человек, теряет возможность жить счастливо, потому что на организм действуют негативные влияния современного технического развития, окружающей среды, образа жизни, пищи. К счастью современная наука, открыв новую технологию, нашла возможность жить по законам природы. Компания "АМЕГА ГЛОБАЛ" обязуется предоставить человечеству эту тайну и стремится познакомить вас с самыми последними разработками науки. Всё это для вашего здоровья, для вашего благополучия.
Наша главная задача — людям, которые хотят узнать о счастливой здоровой жизни, мы открывает эту возможность.
Наше будущее - здоровье, развитие личности финансовая свобода, сохранение равновесия окружающей среды - эти законы являются основными для достижения счастья. Мы говорим об этих принципах по философии "АМЕГА ГЛОБАЛ" для того, чтобы люди добились наилучших успехов в личной жизни и бизнесе.
Наш главный приоритет - руководящий совет компании "АМЕГА ГЛОБАЛ" и соратники нашей команды призывают своих партнёров работать по основным принципам, которых должны придерживаться в своей деятельности.
- Быть всегда позитивными, доброжелательными.
- Общаться с людьми активно, инициативно.
- Быть благодарными всему, верить.
- Жить с воодушевлением.
"Волшебная Палочка" AMWand
Энергетическое воздействие AMWand на расстоянии
Идея этого эксперимента родилась во время участия в очередном вебинаре Lifexpert .
В успехе эксперимента отсутствовали сомнения. Но надо было же попробовать...
Теперь всем скептикам могу сказать: "А хотите вкусненькой энергезированной водички?
Волшебная Палочка AMWand В то, какое молниеносно быстрое, поражающее воображение и наши обычные представления о результатах производит АМЕGА AMWand, трудно поверить. Фокус? Сказка? Раз-два-три (с половиной) и любой человек восстанавливает свой энергетический баланс. Становится сверхгибким, сверхбогатырем. Это так! Magic Wand? Волшебная Палочка?

AMWand Амега — это энергогенерирующий инструмент запатентованной технологии AMIZED™ FUSION. 12 специальных минералов структурируют естественную жизненную силу человека и являются мощным энергетическим трансформером. Преобразованная энергия создает длительный резонанс, соответствующий частоте организма человека. Нулевой резонанс, в котором живет Вселенная. В вибрациях которого, должны жить все мы, если бы... не технический прогресс, опять же электричество. AMWand обладает способностью воздействовать на молекулярные структуры всех жидкостей или твердых тел. Резонанс AMIZED™ является энергией, которую буквально требует наше тело для того, чтобы очистить, зарядить и омолодить себя.
ДЕЙСТВИЕ AMWAND:
- устраняет энергетические блоки в нашем oprанизме,
- очищает искажения в биополе,
- помогает организму в оздоровлении,
- энергезирует еду, жидкости, а также предметы окружающей среды,
- рекомендован при различных болях, ранах и недомоганиях для повышения общей или локальной энергетики,
- энергезирует крема, масла для лучшего насыщения питательными веществами.
- улучшает питательные качества продуктов и увеличивает срок их хранения.
СНИЖАЕТ ДЕПРЕССИЮ, СТРЕСС. РЕАБИЛИТИРУЕТ ИММУННУЮ СИСТЕМУ. ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ КОЖИ. УСИЛИВАЕТ ГИБКОСТЬ И СИЛУ ТЕЛА.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ AMWAND:
— направьте к предмету, телу под углом 900 и поворачивайте по часовой стрелке 3,5 (три с половиной оборота), 9, 18, 36, 72 или 108 раз от бОльшего диаметра к чуть меньшему.

AMWand-ом можно размешать жидкости, использовать для массажа кожи лица и тела, для омоложения и активации работы клеток.
Здоровье человека с позиции Физика
ЧЕЛОВЕКА
можно сравнить с атомом, где ядро — физическое тело, а электронные орбиты —
энергоинформационные оболочки Они дают мозгу информацию о происходящем на
тонких планах и записывают на эти планы события личной жизни.
Здоровье человека с позиции Физи

Объявления: Натуральная косметика для всех возростов






Страница создана: 04.10.2010
Отредактирована: 04.12.2011
Количество просмотров: 4315



Все персональные страницы