Светлана Чистякова

Персональная страница 10766

Откуда: Россия Хабаровский край Хабаровск
Контакты: +7-914-428-73-41


Новые нестандартные способы рекламы для развития любого бизнеса!
Вводная информация. "Youniverse World" Что это такое?
Это новейшая бизнес-модель, основанная на объединении самых быстроразвивающихся направлений современного бизнеса: Интернет-технологии, структурный маркетинг и предпринимательство. Сегодня существует колоссальное множество социальных сетей: Odnoklassniki.ru, Vkontakte.ru, Facebook.com, Myspace.com и пр. За три года своего существования сеть Odnoklassniki.ru объединила на своих страницах 35 миллионов (!) человек! Facebook.com в период с 2003 года – 300 миллионов человек по всему миру! Вопрос: почему люди идут в эти сети? Их никто не тянет на канате присоединяться к той или иной сети, а они идут. И приходят чаще всего по рекомендации друга… Парадокс: есть много людей, но нет внутренней экономики. Нет движения денег и люди сами по себе "разбросаны" хаотично.
Генеральная идея Youniverse World
заключается в том, чтобы объединить большое количество
людей во всем мире не просто в одной трехмерной социальной сети, но дать им
возможность создавать свой бизнес на основе этого. В этой связи любой человек
может бесплатно зарегиситрироваться, указав email того человека, который ему
порекомендовал эту возможность. Таким образом, находящиеся внутри этой сети
люди заходят туда не в хаотичном, а строго организованном порядке. И появляется
возможнсть дополнить этот организованный мир внутренней экономикой: каждый участник
сможет покупать что-либо, и в дальнейшем, продавать что-либо. Создав собственный
виртуальный образ, или "аватар", каждый из нас сможет создать свой виртуальный
мир, общаться, перемещаться из одного города в другой, разговаривая с людьми
на одном языке (с помощью интегрированного автоматического переводчика). Мы
сможем организовывать свои группы, приглашать друзей в свой виртуальный дом,
проводить семинары и просто получать удовольствие от общения! И все это – в
одном трехмерном пространстве, где нет НИКАКИХ ГРАНИЦ!





Каждый найдет в Youniverse world что-то свое – любой сетевой проект или обычный бизнес найдут для себя новые возможности и инструменты для продвижения своих товаров и услуг.

В настоящее время в социальных сетях, таких как Одноклассники, Вконтакте, Facebook и многих других – сотни миллионов пользователей. Рыба ищет – где глубже, а человек – где лучше. Уверен, что при тех возможностях, которые предоставит Youniverse world многие участники перенесут свое общение и свои группы в 3D мирYouniverse World. Но ведь этот переход может быть осуществлен по вашей рекомендации!
Не так важно – опытный вы пользователь интернета или новичок. В настоящее время у каждого из нас в записной книжке есть как минимум, 20-30 адресов электронной почты своих знакомых, сотрудников, друзей.
Регистрация в Youniverse world бесплатна и не несет обременений в виде абонентских платежей. Участники виртуального мира Youniverse world бесплатно получат базовый пакет пользователя. Более того, даже оставаясь просто пользователем, вы сможете в определенных ситуациях получать деньги просто за то, что пригласили в Youniverse world своих друзей и знакомых. Это будет благодарностью компании лично вам за рекламу ее услуг.
Те же, кто захочет делать бизнес вместе с Youniverse world, могут это делать несколькими способами:
рассказывая об этом проекте другим людям и выступая, в этом случае, в роли рекомендателя при их регистрации в Youniverse World
реализуя на платформе Youniverse World собственные бизнес-проекты
включившись в бизнес-план компании Youniverse World по реалоизации товаров, которые предлагает сама компания Youniverse World (таких, как Волюпта (Volupta), Nyouface, Nyoulegs, пакеты SMS рассылок)

Маркетинг план компании Youniverse World прост для понимания. Динамическая компрессия и достойная оплата за проделанную работу разработаны специально для плавного старта и планомерного ведения вашего бизнеса в Youniverse World. Скачать бизнес-план вы можете по этой ссылке.
В своем бэк-офисе вы можете:
сделать заказ любоого из представленных товаров
оплатить товар через встроенную платежную систему
назначить адрес доставки оплаченного товара (вы можете указать свой адрес или адрес человека, которому вы хотите сделать подарок)
сделать заказ на покупаемые товары групповым – принцип прост – люди скидываются и платят за доставку всех своих заказов на один выбранный ими адрес, фактически цену одной доставки
увидеть генеалогию вашей группы, а также объем ее заказов
выбрать себе Personal web name prefix, который позволит вам регистрировать в Youniverse World заинтересованных людей с помощью ссылки, вида http://international.youniverseworld.com/
вывести заработанные деньги на ваш банковский счет или дебетовую (кредитную) карту Visa или Master Card
постоянно будут появляться новые возможности, о которых на ваш email будут приходить информационные письма от компании

Воспользоваться преимуществами бизнес-плана можно и нужно не дожидаясь запуска самой социальной сети. Каждый зарегистрировавшийся участник получит в свое распоряжение новый офис компании Youniverse World, в котором будут возможности для заказа товаров с доставкой до вашей двери, их оплаты и получения своих комиссионных.

Сама социальная сеть Youniverse World стартовала официально 5 августа 2010 года. Компания даст возможность своим бизнес-партнерам приобретения части своих акций и после ее выхода на Нью-Йоркскую биржу это вне всякого сомнения будет означать увеличение их капиталов.

В настоящее время проект стартует и только начинает набирать свои обороты. Внимательно ознакомившись с бизнес-планом и концепцией Youniverse World вы можете понять, какие возможности для вашего бизнеса предоставляет этот проект (все эти документы вы можете скачать из своего бэк-офиса). Регистрируйтесь в проекте Youniverse World – пошаговая инструкция для регистрации представлена на странице регистрация.



Страница создана: 28.09.2010
Отредактирована: 30.09.2010
Количество просмотров: 2542



Все персональные страницы