Дмитрий

Персональная страница 10558

Откуда: Украина Донецкая


Многие сегодня хотят заработать в интернете без вложений, но не знают как? Безусловно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но это не значит, что за всё нужно платить только наличными деньгами.

Сегодня все маркетологи мира работают над промывкой людских мозгов для продвижения товаров и услуг. В интернете тоже самое. Постоянно изобретаются новые методы продвижения товаров и услуг. Вот с таким очередным Ноу-Хау из Америки я и хочу Вас познакомить. Называется проект Website Tester.

Из названия уже понятно что нужно будет тестировать (посещать) сайты. После отвечать на вопросы т.е. высказывать своё мнение. На западе уже давно работают проекты на уровне страны или группы стран.

Этот проект был создан компанией Alpha Market Research (AMR) из штата Невада (США). Компания работает с 2008 года и специализируется на исследованиях интернет-рынка для других компаний. Детищем за 2 года работы этой компании стал проект Website Tester который начинает работу с 1 сентября 2010 года.
Заработок будет состоять в трех направления:

1. Непосредственное тестирование вами сайтов
3.Заработок от всей структуры (регистрация в проекте после Вас, в одну линию) под Вами.
3.Заработок от структуры которая будет создана Вами (регистрация на сайте по Вашей
ссылке), на 10 уровней в глубину.
Участие в проекте всегда бесплатное. Вы можете просто тестировать сайты и получать 1 или 2 источника дохода. В первом случае доход от всех зарегистрированных после Вас людей. На это компания отдаёт 10% общего дохода от тестирования сайтов (World Pool). И 2% от 10 уровней в глубину, от структуры которую построите Вы лично.
Компания прогнозирует доход на каждого тестера сайтов в среднем 1000$. Реально это или нет, время покажет. Но идея точно интересная и заслуживает внимания. Руководство проекта Website Tester говорит о том, что уже сейчас есть большое количество клиентов которые хотят протестировать свой сайт в новой системе.
Компания хочет обеспечить каждого тестера, в среднем, одним тестированием сайтов в день. Время на тесты сайтов будет отнимать 1-10 часов в неделю.Стоить 1 тест от 15-25$.



Страница создана: 08.09.2010
Отредактирована: 08.09.2010
Количество просмотров: 2472



Все персональные страницы