Елена

Персональная страница 10034

Откуда: Россия Москва
Контакты: скайп: elen-83


Компания MyNet Universe основана в Далласе в 2007 году. Международный офис компании общей площадью 15 000 футов находится в Сент Луисе.

Это сложившаяся компания с отличными финансовыми показателями, начала проект на рынке США и теперь продвигает его по всему миру. Сейчас компания развивается на международном уровне и имеет систему поддержки дистрибьюторов за рубежом.

Сам проект начался также в США в том же 2007 году и предоставляет уникальную возможность зарабатывать, не продавая, а просто делая людям подарок.

Короткая аудиопрезентация бизнеса на русском языке

http://leader.podfm.ru/my/1/ 7 минут

Но это не единственный способ заработка. Проект компании MyNet Universe предоставляет возможность зарабатывать как с помощью афилиэйтной программы, так и участвуя в построении сети дистрибьюторов.

Именно эта возможность сейчас самая актуальная и пропустить такое событие на просторах Рунета себе дороже – другой такой шанс будет не скоро!

Построение команды!

Вы можете зарабатывать, раздавая программу бесплатно, а можете к тому же рассказать об этом бизнесе своим друзьям и знакомым, пригласить их на презентацию или на беседу со спонсором.

Когда же кто-то из них ознакомится с возможностями продукта компании в качестве источника дохода и также захочет воспользоваться всеми этими возможностями, он также может стать дистрибьютором и уже попасть в Вашу команду.

За каждых двух личных дистрибьюторов, которых Вы пригласили в команду, компания выплачивает Вам $100. Кроме того Вы также зарабатываете 20% от заработка Ваших приглашенных.

Компания использует бинарный план без ежемесячного обрезания структуры, и поэтому в Вашу структуру будут попадать также люди от тех дистрибьюторов, которые находится выше Вас по структуре. Это называется перелив.

Все люди, которые находится под Вами в структуре, являются также членами Вашей команды. Они могут быть Вашими лично приглашены, могут быть приглашены тем, кого Вы пригласили в бизнес, либо попасть в Вашу структуру по переливу от вышестоящих спонсоров.

Вся Ваша команда будет приносить Вам доход. За каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа), сделанных в Вашей структуре (необязательно людьми, которых Вы лично пригласили) Вы получаете дополнительно $50.

Компания только начала свой путь в страны Европы и до нашего рунета еще не дошла.

Когда же соберется 1000 дистрибьюторов со стран СНГ, тогда компания выйдет на наш рынок.

Спешите, чтобы быть в числе первых и успех Вам гарантирован!
Сейчас у Вас есть шанс получить не только возможность заработка, но также познакомиться с предпринимателями из Англии, Геpмании, Израйля, Испании и других Европейских стран. Именно благодаря им я и узнала об этой возможности, а сами они лично знакомы с руководством компании.

Вот и все. Скачивайте и устанавливайте программу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Ну а если Вас все таки заинтересовала возможность получать доход за клики со всего мира, а также со своей международной команды, свяжитесь со мной и я расскажу Вам все остальное, что необходимо знать, прежде чем регистрироваться!



Страница создана: 21.07.2010
Отредактирована: 21.07.2010
Количество просмотров: 4283



Все персональные страницы